Дайте подуться• 14 августа 2023

Когда лежу дремлю с закрытыми глазами то дергаюсь, все тело. Это рак?

А когда после домашних ежедневных дел (постирать, приготовить, убрать, минет, прогулка песика) то прихожу домой ложусь спать и все. Сразу сплю и след утро. А чего то дрыгаюсь
SectetlyYours• 14 августа 2023
Очень смешно

parele• 14 августа 2023
Поменяйте местами минет и прогулку с песиком.
Анютины ласки• 14 августа 2023
Так. Вас вже ніззя вилікувати.
Lusik 26• 14 августа 2023
Це перезбуджена нервова система - такі сіпання бувають абсолютно у всіх, і в дітей також.
Кусюче сонечко• 14 августа 2023
Який рак.....Господи....це коли тіло в стані сну а нервова система ще не спить і мозок посилає імпульс дізнатися чи ’живе’ тіло
Курочка• 14 августа 2023
Все во сне дрыгаются время от времени. И даже кошечки с собачками))
Ніколи не збрешу• 14 августа 2023
Оригинально вы так между прочем о минете вспомнили)
Тело дёргается из-за недостатка магния и калия в организме, особенно если вы пьете много воды, они вымываются. Нужно дополнительно их пить, попробуйте аспаркам.
Может ещё сердце шалить из-за недостатка магния и калия, тахикардия, так что не оставляйте это так
Надежда наш компас• 14 августа 2023
Ответ дляLusik 26
Ні,не видумуйте,це тільки в тих,хто гуляє з песиками після мінєту
Горлаю зрання• 14 августа 2023
это краб

Неправдиша• 14 августа 2023
Дурак
Как_б_не_так• 14 августа 2023
Ответ дляLusik 26
Це зазвичай. У автора ні, тут точно рак.
НетЕщеНаверное• 14 августа 2023
Ответ дляparele
я подавилась мороженным, прочла ваш коммент)) привела с прогулки песика...падлюка водил меня час, выбирая заветный куст под которым можно посрать....
Админко• 14 августа 2023
Ответ дляparele
У вас відмінне ЧЮ 👍
in4• 14 августа 2023
Це все... Готуйтесь🤣
ТочноБудет• 14 августа 2023
Ответ дляКусюче сонечко
у мене так РС починавсь..(((.
Гл@ша• 14 августа 2023
Срак
Басина• 14 августа 2023
Ответ дляparele
Ні, не так.
’постирать, минет, приготовить, минет, убрать, минет, прогулка песика, минет’)))
автор Дайте подуться • 14 августа 2023
Ответ дляБасина
Ні, не так.
Сотрется
РокерША• 14 августа 2023
Ответ дляГорлаю зрання
это краб
не, это писец...

parele• 14 августа 2023
Ответ дляБасина
Ні, не так.
Зубы сотрутся))
Ніколи не збрешу• 14 августа 2023
Ответ дляparele
Зубы сотрутся))
Вы это зубами делаете?
Басина• 14 августа 2023
Ответ дляДайте подуться
Сотрется
Зате який овал у вас буде підтягнутий!
Басина• 14 августа 2023
Ответ дляparele
Зубы сотрутся))
Коронки поставить))
Брехушечка• 14 августа 2023
Ответ дляКак_б_не_так
вареный или еще живой?))
parele• 14 августа 2023
Ответ дляБасина
Коронки поставить))
Клиентов нарабатываете своими советами?)))
Гл@ша• 14 августа 2023
Ответ дляБасина
Коронки поставить))
Я розкрила ваш підступний план) спочатку порада, від якої зуби зітруться, а потім до вас на прийом з зубами
parele• 14 августа 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Вы это зубами делаете?
Вставной челюстью)
Трактор Віка• 14 августа 2023
Це все від того,що ви робите перед прогулянкою. Почніть робити під час прогулянки і все як рукою зніме
Басина• 14 августа 2023
Ответ дляparele
Так я ж не протезую))
Карма хамелеона• 14 августа 2023
Удалено администрацией...