Крию матом страшно• 14 августа 2023

Брекеты во взрослом возрасте

Кто нибудь пожалел что установил брекеты, почему ? Просто Мыслю, стоит ли оно тех мучений …
Ужгород• 14 августа 2023
подруга устанавливала после института, когда заработала на них
не жалеет.

Куда ж без меня• 14 августа 2023
Мама моя
В 50 сделала идеально ровные зубы
Оце так цабе• 14 августа 2023
А во взрослом это каком? В 20? 30? 40? 50?
Майструю крила• 14 августа 2023
Знайомий ставив (після 30) дійсно допомогло поставити зуби на місце. Навіть лице змінилося в кращу сторону
автор Крию матом страшно • 14 августа 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Мама моя
В 50 сделала идеально ровные зубы
Ношение ретейнера не напрягает? Полностью результат устроил, сколько носила ?
Ответ дляОце так цабе
Ответ дляМайструю крила
У него был какой-то видимый дефект прикуса ?
МадамОхмури• 14 августа 2023
Ходу сейчас с ними,в 36,до этого не могла решиться из-за удаления Зубов мудрости,но за них вообще хуже стало,поэтому пришлось
Майструю крила• 14 августа 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Лице стало більш симетричне і нижня щелепа стала на місце.
Не знаю як правильно сказати.
Але точно знаю що до хірургічного втручання він не звертався.

Ответ дляМадамОхмури
Не мешают?
Лама_мама• 14 августа 2023
Почему мучений? Поставила в 31, в 33 сняла. Мучений ноль.
Куда ж без меня• 14 августа 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Носила чуть меньше 2х лет. С ретейнером раз была проблема, не помню какая. Врвч переделал. Или язык порезала или что-то такое.
Цены я не знаю.
Зубы визуально стали ровно в ряд.
Ответ дляЛама_мама
Волнуюсь, что будет царапать внутри губы, дискомфорт, возможно шепелявить буду или как-то визуально буду выглядеть не так. (Оттопырятся губы или не сомкнутся) Все таки ходить не мало времени
Жирафовое варьенье• 14 августа 2023
Ретейнер не заважає, після брикетів ретейнер маловідчутний і швидко звикаєте до нього.
Носила у 20 років, зуби трохи поіхали, посмішка не стала ідеальною ( така форма зубів), але тепер я вільно сміюся, не прикриваю рукою рот.
Бесконечность-не предел• 14 августа 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Ви вже сьогодні створювали тему про відтопирку губи. Ставте і не думайте
Ответ дляБесконечность-не предел
😅😢😭
Ответ дляКрию матом страшно
😅😢😭
Навпаки будете ще більше сексі)
Ответ дляБесконечность-не предел
Навпаки будете ще більше сексі)
Такого ще не чула 😅😂
Ответ дляКрию матом страшно
Такого ще не чула 😅😂
Нє, ну а шо)) варіантів два - або не буде нічого видно або губи будуть як в класної тьолочки))

Ответ дляБесконечность-не предел
Навпаки будете ще більше сексі)
Секси франкинштейн )
Ответ дляКрию матом страшно
Секси франкинштейн )
Отож)
Але загалом скажу, що тільки після того як я розібралися з зубами в мене пройшли мігрені. Бо зуби це не лише про красу, а й про функціонал та здоров´я
Лама_мама• 14 августа 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Да отлично все будет! Главное найти классного ортодонта. Лучше временно с брекетами чем всю жизнь с кривыми зубами и неправильными прикусом
Ответ дляБесконечность-не предел
Отож)
Или так 😅
Ответ дляКрию матом страшно
Или так 😅
Так точно ні)
Ответ дляЛама_мама
Два года,
Два года …. Я вроде настроилась,
Но как подумаю что все не так быстро как хотелось
Лама_мама• 14 августа 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Два года,
Два года …. Я вроде настроилась,
Время пролетит) мне через год должны были снимать, но из-за войны затянулось
МадамОхмури• 14 августа 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Не мешают?
Немного было,когда поставили,но быстро к ним привыкаешь
Не стесняюсь• 15 августа 2023
И я мыслю, не могу решится. У меня дисталка, по хорошему это вообще решается члх - операцией, но вроде как то задвигают зубной ряд, делают уже или удаляют 4 ки ( это уже нет, тк удалила мудрости)
Не знаю стоит ли это все того, ну станут ровнее, потом ретейнер через сколько то лет отломится где то далеко от ортодонта, и зубы могут снова поехатб, и не фактв положение которое было) Как то так
автор Крию матом страшно • 15 августа 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Да не поедут.
Носки на подтяжках• 15 августа 2023
мне 39. Поставила 2 месяца назад брекеты. Пока только верхний ряд. Вот будут нижний скоро ставить. Первый месяц привыкала. И царапали и мешали ) На втором месяце уже вполне комфортно и даже стала смеяться, как раньше, не стесняясь) первое время все же было небольшое стеснение ) особенно, когда на работе все смотрят внимательно или спрашивают )) но уже на все вопросы ответила, взгляды прекратились, я привыкла к ощущениям - все отлично ) уже даже некоторые зубы стали на свои места. Резиночки ставлю белые и их как-то не так заметно даже, зубы кажутся беленькие ) У дочки цветные резинки и это более заметно издалека. В общем, жду голливудскую улыбку теперь )))