Оябунчик• 14 августа 2023

Арестович. Что вы думаете сейчас про него?

Чумачечая Весна• 14 августа 2023
ничего не думаю, так как он очень давно пропал из инфолполя, по крайней мере я не натыкаюсь на него
Janeke_in_UA• 14 августа 2023
Моё мнение о нем не менялось. Изначально не нравился.
Lux Aeterna• 14 августа 2023
Ответ дляNiffler
На днях переходили с ним вдвоем дорогу возле Цирка.
а какого он роста? интересно
Niffler• 14 августа 2023
Ответ дляLux Aeterna
а какого он роста? интересно
Среднего. Я довольно высокая, он мне по плечо.
natali ja• 14 августа 2023
Если бы всем было на него так пофиг, то не обсуждали бы его из каждого утюга. Личность он интересная, не дурак.
Santa-c3fa• 14 августа 2023
Думаю, агент Кремля, были фото в интернете, где он на какой-то конференции с Дугиным, идеологом русского мира
woman Warrior• 14 августа 2023
Ответ дляШматочок хмарки
Знает больше, чем люди думают) Старое видео в Ютубе и предсказание войны это только подтверждает.
Рыжая мышь• 15 августа 2023
Я його слухала, як білий шум перед сном, бо він так говорить, що розібрати важко, якщо не вмикати голосно. Але то минулого року, зараз остогид.
Ну і заносить його на поворотах. Він дуже любить популярність і зробить все, щоб бути в інфополі. Ну і робить, як ми бачимо.
У його знання супер секретні я не вірю.
Але якусь свою місію він виконував і виконував. Відволікає увагу, можливо.
Mrs.Ochmonek• 15 августа 2023
Самозакохане цинічне бидло. Ментально не українець. Не сумніваюсь, що такі як він, і гордон, якби вдалось ’Київ за три дні’, то радо би взявся за роль кремлівського пропагандиста і ’намісника пйла ’ в Україні за можливість побути зверху
Mede• 15 августа 2023
Самозакоханий пи.добол
Totta• 15 августа 2023
Рядовой работник кремля коих в Украине как дерьма, к сожалению
Йцфыяч• 15 августа 2023
Мудак
In limbo• 15 августа 2023
Нарцис з патологією особистості. Малорос та українофоб.
«Я в танкє гарєл, я льотчік» (с) 🤦‍♀️
Ева-8c77• 15 августа 2023
ни разу не слушала после апреля 2022 г, отношусь как к аферисту
KozaNostra_I• 15 августа 2023
Достаточно умный и циничный мужик, чтобы одинаково откровенно врать и говорить правду прямо в глаза.