От реально, курвить від такого. Купа людей гине, а це мовне.. во не припиняється.
ПЛЮС-МИНУС• 14 августа 2023
Ответ дляmango_777
Удалено администрацией...
что я должна прекратить? думать на родном языке? может мне вообще перестать существовать, чтобы ваша слабая психика не страдала?
ПЛЮС-МИНУС• 14 августа 2023
Ответ дляmango_777
Чому в Україні рАдной ізик узкІй?
есть множество причин. умным людям они известны.
и хватит оскорблять русскоговорящих соотечественников.
ПЛЮС-МИНУС• 14 августа 2023
Ответ дляmango_777
Удалено администрацией...
а у меня впечатление, что вы не в себе.
Красавишна-Улыбавишна• 14 августа 2023
Ничто не ново под луной ...
И мовний тролль тому пример )))
Ой, автор, зараз вас забанять. Але на початку повномасштабної війни хоч старалися переходити на українську мову, а зараз вже всім байдуже. А з вами я згодна. Поступово витісняти все узьке, треба роки, але малесенькими кроками, поступово. А кричати какая разніца, то і через 100 років те саме буде
Ответ дляЮлия 0811
Хай банять, це й не дивно, ИХ тут многА
Ответ дляpeterman
Спасибо за тему(
Вы тоже летите в блок!
Задолбали, если честно, с этими языками
Вон, люди живут благополучно с четырьмя оф. языками и не парятся
И только у нас в в стране вечный срач
Вы тоже летите в блок!
Задолбали, если честно, с этими языками
И только у нас в в стране вечный срач
Може тому, що там адекватні сусіди. І не вбивають. Ми теж не парились. Колись