ЕлькиПальки• Изменено 14 августа 2023

Когда последний раз были у гинеколога?

Слышу от врачей часто, что люди годами не ходят по базовым врачам (гинеколог, офтальмолог, узи, флюорография). Если ходите редко, то почему ?
Смурфик• 14 августа 2023
У березні
Моторошні троянди• 14 августа 2023
Никогда не был.
Закусенец• 14 августа 2023
Раз в рік. І не тільки до нього. Приватний в квітні була
Яжемать Мне можно• 14 августа 2023
а что к ним ходить?
Mrs.Sexuality• 14 августа 2023
В прошлом году.
Гигиенишвили• 14 августа 2023
в мае была и в сентябре иду опять
Омлетик• 14 августа 2023
На прошлой неделе.
автор ЕлькиПальки • 14 августа 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
а что к ним ходить?
Ну щоб перевірити стан здоров’я та не дай Боже перехопити вчасно захворювання.
Смячиком• 14 августа 2023
в конце июня была
Кіна не буде• 14 августа 2023
Півроку тому, в кінці серпня на повторний
автор ЕлькиПальки • 14 августа 2023
Як обираєте лікаря, якщо немає постійного ? За рекомендаціями ?
ПуГоФФка• 14 августа 2023
У березні. Ходжу раз на рік чітко
Чемодан-Вокзал-Майами• 14 августа 2023
Флюрографію побила останній раз у 2011му році, коли був бронхіт, не розумію нащо ходити кожен рік.
Майже півтори роки тому народила третій раз, тож можна сказати, що недавно була в гінеколога.
У офтальмолога була 2 роки тому, знаю свої проблеми, нічого нового не скажуть.
Мания-Величия• 14 августа 2023
На минулому тижні була у гінеколога. В березні у офтальмолога. Вожу дітей раз в 4-5 місяців, заодно і себе попросила оглянути. УЗД у гастроентеролога раз в рік. Звісно не кожен рік роблю повний чекап, а те, що турбує чи постійний обовʼязковий контроль.
Замріяна• 14 августа 2023
Дуже часто, я вагітна)))))
МастерЮля• 14 августа 2023
В Голландии считается, что ежегодные осмотры вредят... на мамографию могут послать только после 50...
So_so• 14 августа 2023
Сегодня. Такое себе удовольствие 🥴
Трільчиха• 14 августа 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Я адепт самозцілення організму.
Але я ще кончений зожник і все таке інше.
Аналіз крові іноді здаю лише. І стоматологія регулярно.
Трільчиха• 14 августа 2023
Ответ дляМастерЮля
От, не дурні вони.
ЖующаЯКонфету• 14 августа 2023
В июле была у гинеколога, сделали УЗИ органов таза, онкопробы и анализ крови, в августе УЗИ щитовидной железы и молочных желез
После шести ни-ни• 14 августа 2023
В квітні. В жовтні йду знову, запис в календарику є, щоб не забути
Доктор Варвар• 14 августа 2023
Регулярно хожу к гинекологу
Окулист раз в 2 года
УЗИ, эндокринолог раз в год
Аннуитет• 14 августа 2023
Раз на пів року ходжу. Зараз регулярно, бо вагітна
неДоПриличий• 14 августа 2023
В январе 2008 года
Зам. зав. Анонима• 14 августа 2023
2 месяца назад была, надо опять. Так не хочется...
Ширли-Мырли• 14 августа 2023
лет пять назад. И всего до 40 лет была там не больше пяти раз, и только два по своей воле, остальные по медкомиссиям обязательным. ненавижу я этот процесс и избегаю всеми силами. надо бы конечно взять себя в руки и ходить на проф осмотры.
Ксерокопия ночи• 14 августа 2023
8 лет назад, когда родила третьего ребенка.
Чучело-Мяучело• 14 августа 2023
Была у гинеколога на прошлой неделе, до того два года назад была, не могла заставить себя снова пойти, так как гинеколог шеймила меня за лишний вес.
У офтальмолога тоже два года назад, не сказал, что нужно каждый год ходить)
Хочу к гастроэнтерологу сходить, но денежек пока нет..
Точная копия плова• 14 августа 2023
В 2018 г. Мне неохота ходить к гинекологу
Подтяжка• 14 августа 2023
Кожні 6 міс -гінеколог
Решта по потребі