Весела моль• 15 августа 2023

Кто на пенсии и живёт вместе с невесткой, какие у невестки обязанности?

Админко• 15 августа 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще

Откуда у незамужней свекровь?
вдова она, смешно?
Я такая наивная• 15 августа 2023
Ответ дляКапибара
Это как? У неё есть свекровь, но она не замужем?
С моей тетей жила невестка когда муж погиб. Такое бывает
Админко• 15 августа 2023
Ответ дляКапибара
муж давно умер, так и живут вместе уже больше двадцати лет, невестка замуж больше не вышла
comeonbabyloosecontrol• 15 августа 2023
Ответ дляВесела моль
Шо маємо то маємо, тема не об этом
А чего это не об этом? ’В приймах’ невестка, если она сидит 24/7 дома и не работает, а если ходит на работу, то это уже не прыймы никакие, она деньги в дом приносит. И обязанности, соответственно, должна делить между свекровью и мамкиной царапкой.
Ёшки_Матрёшки• 15 августа 2023
Ответ дляАдминко
Моя соседка так живет, свекруха готовит,невестка ходит на работу. Соседка не замужем, из-за свекрухи в том числе.
як маючи свекруху, можна не вийти заміж,(щоб з’явилася оця свекруха.)? чи чоловік помер?
Админко• 15 августа 2023
Ответ дляБез QR коду
Теж питання
тупите, муж умер
Непереможна• 15 августа 2023
Я со свекровью жила ровно неделю пока искали на съём квартиру, со старой надо было срочно переезжать. Но чисто теоретически живя на чужой территории наверное надо помочь поддержать чистоту на этой территории, готовка за договорённостю, тут много нюансов. Все.
Каяспер• 15 августа 2023
Ответ дляВесела моль
Шо маємо то маємо, тема не об этом
тема як раз про це, про неповагу до людини.
Неновая почта• 15 августа 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Знаю одну, она со свекром осталась жить после смерти мужа, свекр вдовец, новая семья образовалась...ей идти некуда были или не захотела напрягаться
все по ГОСТу!• 15 августа 2023
Я жила так со свекровью. Я работала, дома мало времени проводила. Поэтому моя обязанность была - уборка. Она готовила в основном.
АяВсёЗнаю• 15 августа 2023
Ответ дляАдминко
Откуда у соседки свекровь, если она не замужем?
Админко• 15 августа 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
включите воображение,отвечала уже
АяВсёЗнаю• 15 августа 2023
Свекровь на пенсии и живёт у нас. Мои обязанности никак не связаны с наличием в доме свекрови) у свекрови обязанностей нет, она только в туалет выходит, а так лежит практически постоянно, болеет, ходить тяжело.
Ms. Скромность• 15 августа 2023
Ответ дляАдминко
Ну так это не из-за свекрови она не вышла, а потому что сама шевелиться не захотела.
грешница кающаяся• 15 августа 2023
Ответ дляНеновая почта
Квартира свекрови ..ее и порядки
сын свекрови куда делся?
Админко• 15 августа 2023
Ответ дляMs. Скромность
нет, потому что бабушку не на кого оставить, а оттуда эта бабушка любого выживет
автор Весела моль • 15 августа 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Кожній сім´ї потрібно мати своє житло, тобто жити окремо.
Стародавня мудрість говорить: ’Людина у своєму житті повинна зробити три речі: посадити дерево, побудувати будинок і виростити сина’
Да должно быть, но время такое что многие люди живут в жилье родителей которые те в свое время получили а не купили , да и тоже работают и относительно тех же родителей больше зарабатывают но этого все равно не хватает на жилье , так что совсем не создавать семьи и не рожать детей?
Если не получится купить жилье и к пенсии тогда что? В стране половина людей работают за минималку
Метровий сантиметр• 15 августа 2023
Ответ дляВесела моль
Треба подумати, як стати більш забезпеченим.