Toyota• 15 августа 2023

Бух знает все участки учета. На какую нормальную зп можно найти работу?

Кроме отчетов
kate81• 15 августа 2023
30 тис
Ms. Wonka• 15 августа 2023
А Женя не боится Вас на работу пускать?
neortoju• 15 августа 2023
В нестле не взяли?
alisha12• 15 августа 2023
Від 25 і далі, наша колишня співробітниця на 55 знайшла, інша, на 28, але біля дому.
Tanum• 15 августа 2023
Без отчетов бух это так «принеси подай» девочка на рутине.
Попробуйте на большие предприятия подать резюме, там как раз текучки много, а отчеты на спецах. Это большие заводы, банки с сотрудниками от нескольких тысяч. Я в одном работала (не бухгалтерия, сложней намного), поработала год и постепенно вникала в отчетность, потом лет десять там работала.
Потом года три на малюсеньком производстве (35 сотрудников) бухгалтером (сменила квалификацию), там все надо было делать понемногу и когда главбух заболела на 8 месяцев, то пришлось и это. Зато поняла какой участок мне по душе и потом нашла работу на среднем предприятии, там до 500 человек было. Так там кто ведет участок, тот и отчетность по нему сдает, то есть полностью отвечает. У меня было 60 тер.налооовых, филиалов много, отчетность дня три делала.
Одно из главных преимуществ маленьких и средних предприятий это график «как договоришься», на маленьком я могла прийти в 11 и уйти в 15 смотря по загрузке, и не каждый день прийти. Да за три года там я всего пару раз была на работе до 7 вечера, а в 9 прийти вообще таких дураков не было)))). Но на большом график четкий, по пропускам через вертушку, зато там по кзоту и зп белая стабильно.