Петриківна• 15 августа 2023

Ваше финансовое положение сейчас?

Результат:
вже голосів: 610
170 (27.87%) От зарплаты до зарплаты
123 (20.16%) Я низы среднего класса
94 (15.41%) Я затрудняюсь сказать
82 (13.44%) Я уверенный средний класс
68 (11.15%) Я бедная
44 (7.21%) Я нищая
16 (2.62%) Я состоятельная
13 (2.13%) Я богатая
Не боюся осуду• 15 августа 2023
Ответ дляДверной_Проем
10 т чего? не пугайте меня))
$ конечно

автор Петриківна • 15 августа 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Автор , а критерии какие? Проголосовала бедная, зарплата у меня до 8 тыс не дотягивает. Но местные олигархини наверняка считают это нищетой. Нищета это меньше прожиточного минимума на человека, ведь так?
Самоопределение , как вы себя чувствуете и куда себя относите.
Научительница• 15 августа 2023
В среднем 100к в мес. Но как долго это продлится - не знаю. Богатым себя не считаю.
Доль Чекомбана• 15 августа 2023
Ответ дляПетриківна
Едьте в Германию.
Больная мама на руках
Какая там Германия?((
Туся муся• 15 августа 2023
Ответ дляПетриківна
Нет, это цель темы.
Да-да))
66сезон666серия• 15 августа 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Я на семью пишу, а не на человека.
Сестра с мужем имеют 5 на двоих и далеко не средний класс, так что не ’загоняю’
Вчіть економіку, середній клас це доходи 60-70% населення. І в більшості європейських країн нема таких сум при працюючих двох дорослих. Там де високі доходи, там і будинки по 700 тис євро.
10 в реаліях Європи, то вище середнього, якби Ви це не доводили - є економічні показники.
автор Петриківна • 15 августа 2023
Ответ для66сезон666серия
Середній клас не може оплатити дітям будь який університет в світі, спустіться на землю)
Практически любой. 50-60 тыс в долларов в год
66сезон666серия• 15 августа 2023
Ответ дляПетриківна
Угу, до оподаткування))) на руки цих сум ніхто не бачить
Туся муся• 15 августа 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Тема для срача?)
Ну или объясните, автор, как вы представляете это «помочь»?
Конечно, для срача). Особенно позабавил ее первый ’исторический’ коммент))

автор Петриківна • 15 августа 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Тема для срача?)
По ходу разберемся. Главное выявить богатых и нищих
автор Петриківна • 15 августа 2023
Ответ дляНаучительница
Здесь могла бы быть ваша реклама крипты и прочей фигни
автор Петриківна • 15 августа 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Больная мама на руках
Какая там Германия?((
Именно поэтому.
Научительница• 15 августа 2023
Ответ дляПетриківна
Это Вы к чему?
автор Петриківна • 15 августа 2023
Ответ для66сезон666серия
Идите спорить про средний класс в Польше куда-нибудь в другое место. Тут это не интересно никому.
Анонимус Я• 15 августа 2023
В Украине была низом среднего класса. В Германии на пособиях всей семьёй чувствую себя финансово также, как в Украине
автор Петриківна • 15 августа 2023
Ответ дляНаучительница
Это Вы к чему?
Что кто-то мог бы после вас вставить свою рекламу крипты и прочей фигни
Научительница• 15 августа 2023
Ответ дляПетриківна
Я за кого-то не отвечаю, к счастью
автор Петриківна • 15 августа 2023
После того как я написала про помощь, богатых голосов перестало добавляться
ЖонДуан• 15 августа 2023
Ответ дляКиця-бриця
Еле от зарплаты до зарплаты... Задолбало. Когда уже эти идиоты навоюются? (((
От поки ви будете так формулювати свої думки, допоки й будуть воювати. Ви хоч подумали, як таке можна писати «идиоты навоюются»! Спитайте у людей, які на фронті, чи є в них бажання ризикувати своїм життям, отримувати травми, контузії… Думаю, відповідь очевидна.

ЖонДуан• 15 августа 2023
Дохід достатній. Ділитися не буду. З задоволенням ділимося з ЗСУ.
66сезон666серия• 15 августа 2023
Ответ дляПетриківна
Крім Польщі є купа інших країн)) вірю цифрам, а не вологим фантазіям тьоть з форума
автор Петриківна • 15 августа 2023
Ответ для66сезон666серия
Так от купы других тогда и ждите помощи. Мы тут про нас говорим.
Туся муся• 15 августа 2023
Ответ дляПетриківна
А Вы у нас кто будете? Робин Гуд на минималках?
автор Петриківна • 15 августа 2023
Ответ дляТуся муся
Организатор распределения
Ананомчикус• 15 августа 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Да верхам насрать на то, как люди простые выживают. Мы для них просто цифры. Печалька.
ет ні... останні кілька років час показав, що, виявилось - ми для них були засіб отримати одну галочку в бажаній графі..,от на це всі і були вкинуті офігенні гроші, щоб вам розказати,де її потрібно поставить. (і проти кого!).. і це- спрацювало. Оце - ’печалька’,то печалька....
Зараз ми маємо те, про що попереджували отоненти..
Ось і доказ-
olgabaluta• 15 августа 2023
Ответ дляАнаномчикус
Ось і доказ-
https://youtu.be/Wk4qZVkoJ2Q
Шикарно ! 😂
Бабульція• 15 августа 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
2 к - це означає 2000?
Да
Флюорография гуся• 15 августа 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Деньги воруете у государства?
Понятно и так
Несемо світло разом• 15 августа 2023
Ответ дляАнонимус Я
То есть на пособиях вы средний класс в Германии?😂 сюррр.....
Скорая помощь• 15 августа 2023
Ответ дляПетриківна
Кто нажал второй голос за богатых. Выходите из сумрака, будем помогать бедным!
А бедные не хотят помочь богатым? Убраться например, или приготовить еды. Пытаюсь понять вашу логику, мы с мужем пашем много лет, не богатые, но можно сказать нижний край среднего класса, выбивались сюда из истории от зп до зп и кредитка, мне пахать ещё за одну семью что бы им денег дать , а Почему?