осень харашо• 15 августа 2023
Что если бы ваши дети случайно узнали что вы тут пишете?
Вам было бы стыдно?
осень харашо
• 15 августа 2023
Дети имеются в виду взрослые, которые все понимают. Зашли на незакрытую вами страничку или увидели в истории, потом почитали что не анонимно вы пишете.
Черноморская ривьера• 15 августа 2023
Ответ дляосень харашо
я еще и рассказываю,но им не интересно), муж в курсе про Таню
Слоник-тоник• 15 августа 2023
Не удивились бы. Думаю, что дети на своих ресурсах могут и похлеще ’тутошнего’ написать
осень харашо
• 15 августа 2023
Ответ дляУравнобешенная
Нет, не было б стыдно. За что, например, может быть стыдно?
А про секс пишете?
осень харашо
• 15 августа 2023
Ответ дляПульт от линолеума
нет детей - нет проблем
Не знаю, что большая проблема, иметь детей или терпеть вопросы от родичей, когда ж ты уже родишь
осень харашо
• 15 августа 2023
Ответ дляКастрюлька
За что может быть стыдно?
Если у вас темы только про борщ и больное горло, то ни за что
Кастрюлька• 15 августа 2023
Ответ дляосень харашо
У меня вообще тем нет. А у Вас про что, интересно, что перед детьми стыдно?
осень харашо
• 15 августа 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Мою биографию знают все желающие
Вы Олег Ляшко?
ЖивунаБагамах• 15 августа 2023
У меня муж года полтора назад узнал, прочитал все мои комментарии - ото был разбор полетов
Пульт от линолеума• 15 августа 2023
Ответ дляосень харашо
не у всех родичи задают такие дурацкие вопросы) а если задают, всегда можно вежливо или не очень вежливо послать
Слоник-тоник• 15 августа 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Небось про свои гульки писали, про мужа-’козла’?
ЖивунаБагамах• 15 августа 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Да нет, я его люблю.
Да_Я_ТакаЯ_• 15 августа 2023
Ответ дляосень харашо
А про секс пишете?
А взрослые дети не в курсе, что такое секс и что у родителей он тоже есть?
А у нас макарошки• 15 августа 2023
Нет, мои и так все знают, кроме как про любовника, но даже если б узнали, то стыдно бы не было
Педиатор_я• 15 августа 2023
Мне наверно было бы стыдно за сам факт сидения здесь. Сын считает меня более умным и серьезным человеком))
Кумедний ґудзик• 15 августа 2023
Нет, не было бы. Может прочитать, есть закладка с сохраненным паролем на её ноуте.
Уравнобешенная• 15 августа 2023
Ответ дляосень харашо
А про секс пишете?
Интимные подробности не имею привычки рассказывать незнакомым людям. Разве что случайно) Ответить ’в общем’ в темах могу.