Вот Она Я• 15 августа 2023
Вот выставляют советчицы фото
Показывают не интерьер, но все равно на некоторых фото видно что не убрано, пыльно, обстановка не аккуратная. Почему люди когда делают это, хоть немного не приберутся, если не для себя так хоть для фото?
Вот Она Я
• 15 августа 2023
Ответ дляСнежнакомка
Да, они, может, живут в грязи. Но Вы тоже. Грязь это ведь не только крошки на столе
Тема про грязь в доме, окружающем пространстве, комнате.
Вот Она Я
• 15 августа 2023
Ответ дляКопуша
Це їх вибір, і вони мають на це право.
Мені згадався серіал Анатомія Грей , була там така Янг, геніальний хірург, яка труси не прала, а нові купляла, і жила у страшному смітнику. Це персонаж, звісно, але такі люди бувають і чому ні? Вони свій срач при собі тримають, хоча з трусами я не згодна, таки треба прати, бо нема чого засмічувати планету.
Я согласна что имеют право, почему их тут так много
Прилипало• 15 августа 2023
Ответ дляВот Она Я
Нет, для себя убирать, но они не убирают, радуются этому и это так легко показывают, смотрите у меня грязно! В чем гордость?
Автор, а кроме чистоты и натирания полов, чем еще гордитесь? Что еще ценного и интересного в вашей жизни?
Вот Она Я
• 15 августа 2023
Ответ дляПрилипало
Тема про срач на фотографиях а не про меня. Не надо прыгать.
Не гоню• 15 августа 2023
Ответ дляВот Она Я
В том что люди не зависят от стереотипов насаженных обществом. Есть желание убирают, нет , мультики смотрят))
Вот Она Я
• 15 августа 2023
Ответ дляAishiteru
Їм зараз сливи з черешнями)
То перекус, мені немає куди худнути
Я вам неправильно поняла, думала что вы худеете.
Прилипало• 15 августа 2023
Ответ дляВот Она Я
Но вы возвели чистоту в культ. У других может быть другой культ, а не натирание полов.
Дама-мадама• 15 августа 2023
Ответ дляВот Она Я
Не так, а так, что нормального мужчину неряха и грязнуля не заинтересует. Прибьеься такой же.
Кому не нравится, уберет сам. У меня уборку віходного дня всегда делал муж. И туалет я ни разу не мыла
Вот Она Я
• 15 августа 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Так покажите, а то только на словах
Я не показываю личные фото.
Дама-мадама• 15 августа 2023
Ответ дляВот Она Я
Я не показываю личные фото.
Тогда зачем лезете в чужие?
Прилипало• 15 августа 2023
Ответ дляВот Она Я
Я не показываю личные фото.
Стыдно? Нечем гордиться? Вы тоже засранка?
БальзаковскийВозраст• 15 августа 2023
Ответ дляВот Она Я
Я не показываю личные фото.
Только другие фото и других людей осуждаете. А вам мужичок не разрешает показывать?
Вимагаю спілкування• 15 августа 2023
Ответ дляВот Она Я
Понятно. Гордиться больше нечем.
Своего не предлагать• 15 августа 2023
Ответ дляВот Она Я
Нормальный мужик не будет с женщиной, которая грязнуля и не убирается.
Ну да, мужику нужна баба служанка и уборщица, а мужчине исключительно женщина.
Цідило правди• 15 августа 2023
Ответ дляПтица секретарь
В такую жару убирать нереально, южная сторона, кондиционера нет
+++++,это точно, сил нет, достали эти тропики, ( душегубка какая-то (
ПотеряласЯ Я...• 15 августа 2023
Ответ дляПомогалочка
У меня сейчас пыль лежит и я лежу
Стыдно,но лень побеждает.
А мне не стыдно перед пылью, моя пыль пусть лежит.
Помогалочка• 15 августа 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Тоже правильно. Если честно мне стыдно исключительно перед собой любимой, а не как автору ’ що люди скажуть’, я люблю чистоту. Но у меня дав сына 14 и 6 лет,я реально не успеваю. Это сутками нужно убирать. Прошу каждый день, уговариваю поддерживать чистоту. Старший мне вчера честно сказал, ну вот прям так как ты хочешь - не будет никогда. Поэтому забила и совести сказала - прости. Атмосфера в доме,мне важнее порядка.
ПотеряласЯ Я...• 15 августа 2023
Ответ дляПомогалочка
100%. Когда будет желание- уберу, когда его нет- то нет. Чистюли не ходите ко мне, к себе зовите)
БальзаковскийВозраст• 15 августа 2023
Ответ дляВот Она Я
Тема про грязь в доме от человека у которого грязь в голове
БальзаковскийВозраст• 15 августа 2023
Ответ дляВот Она Я
Тема про всех, кроме вас? Понятно, все плохие, только вы притрушенная идеальная на словах
БальзаковскийВозраст• 15 августа 2023
Ответ дляПрилипало
Автору её «нормальный» выдуманный мужик запрещает🤣
Вот Она Я
• 15 августа 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Ну куди ж без ваших порад ще й на рахунок харчування.
Если не давать советы, для чего форум-советчица?
Вот Она Я
• 15 августа 2023
Ответ дляШукаю трусики
Да. Это жизнь.
А потом говорят, что европейские женщины зачуханки в неглаженом, и живут как чушки.
Вот Она Я
• 15 августа 2023
Ответ дляШукаю трусики
А если уже есть мужик?
И ходил не убирала и жить стал и все равно не убираю .
Теперь мужик убирает.
Значит они похожи, оба могут жить в сраче.
КликОЛЬКА• 15 августа 2023
Ага, мають приходити на порадницю при параді, з макіяжем та у прибраній оселі🤣
Люди тут відпочивають, хочуть переключити увагу.
Вот Она Я
• 15 августа 2023
Ответ дляПомогалочка
А вот,если бы не обсуждали и не были б такой занудой,может быть мужик бы и не ходил изредка, а забрал с собой. И жили бы довольной, своей жизнью и абсолютно пофиг стало бы на чужие срачи.
Ну я зануда, какая родилась. Вы меня за что упрекаете? За то что я осуждаю чужой беспорядок? А в осуждаете мои слова. Получается что с вами мы одинаковые?
Кручу хвости• 15 августа 2023
Ответ дляВот Она Я
Не много не так. Мы не нашли где-то ваши высказывания и понеслись их обсуждать. Вы сами вынесли свое мнение на общее обсуждение.
Копуша• 15 августа 2023
Ответ дляВот Она Я
Бо все більше людей починають забивати на «що люди скажуть»