Вот Она Я• 15 августа 2023
Вот выставляют советчицы фото
Показывают не интерьер, но все равно на некоторых фото видно что не убрано, пыльно, обстановка не аккуратная. Почему люди когда делают это, хоть немного не приберутся, если не для себя так хоть для фото?
культУра• 15 августа 2023
Ответ дляВот Она Я
Это гигиена, это должно быть у всех, это же не хобби. Здоровье, чем мы дышим, это приоритет #1
Влияние пыли на здоровье сильно преувеличено. Доказано что прогулки на улице полезней чем сидеть дома. А на улице пыли, плесени, грибков однозначно больше.
Вот Она Я
• 15 августа 2023
Ответ длякультУра
На улице движение воздуха совсем иное.
культУра• 15 августа 2023
Ответ дляВот Она Я
На улице движение воздуха совсем иное.
А пыль та же. Или ещё хуже.
Снежнакомка• 15 августа 2023
Ответ длякультУра
Месяц назад была тема про посудомойку. Часть советчиц предлагала мыть посуду вручную, перед тем как ставить в посудомойку.
Да, помню, было такое.
’Вы что, решеточку забьете’
Вот Она Я
• 15 августа 2023
Ответ дляСнежнакомка
Да, помню, было такое.
’Вы что, решеточку забьете’
Больше поддерживали или осуждали?
Снежнакомка• 15 августа 2023
Ответ дляВот Она Я
Больше поддерживали или осуждали?
Кого?
Конкретно в той теме большинство мыло посуду перед посудомойкой))) чтобы не забить решеточку, которая как раз и служит для того, чтобы собирать отходы))))
Вот Она Я
• 15 августа 2023
Ответ дляСнежнакомка
Кого?
А надо? Я тоже не знаю, я не мою посуду. Решетка для того же и предназначена, чтобы ее забивать, так же.
Снежнакомка• 15 августа 2023
Ответ дляВот Она Я
Ну логично, если покупаешь посудомойку для мойки посуды, то чтобы она мыла посуду)) смысл же в облегчении быта, а не в облегчении работы посудомойке)))
ПотеряласЯ Я...• 15 августа 2023
Ответ дляВот Она Я
Вы этим дышите. у вас пыльная одежда, пыльные волосы, а если ещё и кот в квартире, вот все это.
Та ну, у меня пылесос ходит по квартире. А пыль от вещей, я ей дышу не зависимо от того вижу я её на полке или нет.
ФруктЕщеТот• 15 августа 2023
Ответ дляВот Она Я
Не нравится самой, наймите других, клининг , мужа заставьте, вопрос не в этом, а почему одним людям не мешает пыль и срач, а другие так живут не замечая, что запустились.
Что то не помню, когда это я вас спрашивала, как мне жить
И вопрос в основном в том, почему вы считаете, что можете указывать людям, что им делать в ИХ доме.
Собой, милая, занимайтесь.
Помогалочка• 15 августа 2023
Ответ дляВот Она Я
Своих заработанных нет. Мне дают родители.
Вам 15-18?
Что Вы тогда делаете на взрослом форуме? Приходите лет через 10-15 и поговорим о порядках и срачах, о Ваших комплексах и приоритетах.