Вот Она Я• 15 августа 2023

Вот выставляют советчицы фото

Показывают не интерьер, но все равно на некоторых фото видно что не убрано, пыльно, обстановка не аккуратная. Почему люди когда делают это, хоть немного не приберутся, если не для себя так хоть для фото?
БальзаковскийВозраст• 15 августа 2023
Ответ дляВот Она Я
Найдут недостатки, но это будет не пыль и грязь. У меня чисто.
Так покажите, а то только на словах
Аноним с кешбеком• 15 августа 2023
Ответ дляУдальонка
Упс, есть же то фото, точно! Щаз, пусть автор порадуется.
И шкаф еще с бардаком.
Це у вас стілець юск? Як він вам, зручний. Дивлюся на нього і не знаю, чи підійде 16 річній донці, чи буде зручно
Aishiteru• 15 августа 2023
Ответ дляВот Она Я
Вы худеете на картошке и яичнице? Съешьте кусок мяса лучше и салат.
Їм зараз сливи з черешнями)

То перекус, мені немає куди худнути
Аноним с кешбеком• 15 августа 2023
Ответ дляВот Она Я
Крошка вот сразу на переднем плане или это уже дефект покрытия?
Автор, вам би до лікаря, я серйозно
Aishiteru• 15 августа 2023
Ответ дляВот Она Я
Покажіть, я вам правду скажу
Аноним с кешбеком• 15 августа 2023
Ответ дляВот Она Я
Ну куди ж без ваших порад ще й на рахунок харчування.
Шукаю трусики• 15 августа 2023
Ответ дляВот Она Я
Вы считаете это нормальным? Показывать когда не убрано у тебя.
Да. Это жизнь.
Удальонка• 15 августа 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Он немного странный, когда сидишь, не едет, стопарится, можно только пустой перевозить. А так крепкий, уже года три как новый, только кошка его дерет)
Помогалочка• 15 августа 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Мне пох, кто что думает, я стирку уже неделю не могу сложить
Спасибо, напомнили за стирку, развешать нужно.
Шукаю трусики• 15 августа 2023
Ответ дляВот Она Я
Если бы к вам мужик ходил, то убирали бы
А если уже есть мужик?
И ходил не убирала и жить стал и все равно не убираю .
Теперь мужик убирает.
Шукаю трусики• 15 августа 2023
Ответ дляЖена аллигатора
И я. Вот лежу смотрю на эту гору и не могу решиться.
Хочу барабульки• 15 августа 2023
Ответ дляВот Она Я
Я увидела что это распространенное явление, его надо обсудить. Кто как живёт мне все равно, но правда почему так много в пыли.
Нееет вам не все равно))
Шукаю трусики• 15 августа 2023
Ответ дляВот Она Я
Нормальный мужик не будет с женщиной, которая грязнуля и не убирается.
Даже отличный будет. Только он сам убирает.
Помогалочка• 15 августа 2023
Ответ дляВот Она Я
Пыль по косточку, а она на форуме сидит. Не обсуждать?
А вот,если бы не обсуждали и не были б такой занудой,может быть мужик бы и не ходил изредка, а забрал с собой. И жили бы довольной, своей жизнью и абсолютно пофиг стало бы на чужие срачи.
культУра• 15 августа 2023
Ответ дляКопуша
Колись дивилась відео на фб, де син замовив для мами прибиральницю, а вона все прибрала до її приходу, бо соромно людину в таку хату запрошувати. І купа коментарів «так, ми такі», «все вірно». І смайлики, що регочуть. Обреготатичь можна, ага.
Месяц назад была тема про посудомойку. Часть советчиц предлагала мыть посуду вручную, перед тем как ставить в посудомойку.
Дама-мадама• 15 августа 2023
Ответ дляВот Она Я
Чтобы не обсуждали, что у них пыльно, грязно. Время на форум есть, а на уборку выходит нет. Мне не кажется это нормальным.
Может тогда дело в вас?
Aishiteru• 15 августа 2023
Автор ви задумайтесь, дозвольте собі трохи срачу, бачите, жінки тут живуть як хочуть, можете й ви перестати так піклуватися про пил. Покажіть свою кімнату.
Дама-мадама• 15 августа 2023
Ответ дляВот Она Я
А краситься для чего. Все для обмана, чтобы показаться лучше чем есть.
так не все и красятся)
пьЯНА• 15 августа 2023
Ответ дляВот Она Я
Это ваше личное мнение. При чем тут другие люди?
ФруктЕщеТот• 15 августа 2023
Ответ дляВот Она Я
Вы тоже предлагаете жить в грязи? Женщины, вы же женщины, у вас дети, я в каком-то тихом шоке ......
Почему вы ставите знак равенства между женщиной и уборщицей?
Нравится вам быть уборщицей и посудомойкой?)
Да на здоровье))
ФруктЕщеТот• 15 августа 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
И мы сейчас будем) кино, вино)
Автор может увеличить фото и посмотреть на бардак на тумбе))
Хорошего вечера))
Копуша• 15 августа 2023
Ответ длякультУра
Не сполоснуть или вытереть, а именно мыть?😱
Птица секретарь• 15 августа 2023
Ответ дляВот Она Я
Жилье снимаете или ваше?
Наше
Птица секретарь• 15 августа 2023
Ответ дляAishiteru
Ого, ви круті! Гарно зробили, рукасті👍🏻👍🏻👍🏻
Рукасті, да грязнулі
автор Вот Она Я • 15 августа 2023
Ответ дляПтица секретарь
Срач наш девиз по жизни
Я немножко в шоке, если честно.
автор Вот Она Я • 15 августа 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
У вас таке сприйняння напевно, бо вас чоловік сприймає виключно як прибиральницю, а ви вирішили, що у інших так само
Не так, а так, что нормального мужчину неряха и грязнуля не заинтересует. Прибьеься такой же.
автор Вот Она Я • 15 августа 2023
Ответ дляAishiteru
Обережно, шок контент
Что я говорила, они хвастаются что у них пыль!
Фиона Шрековна• 15 августа 2023
Ответ дляВот Она Я
Время есть, желания нет.
Маниакальная тяга к чистоте - признак психического расстройства, лень и пофигизм - признак психического здоровья.
PORKA• 15 августа 2023
Ответ дляБрехушечка
Заминусили вас, сейчас и меня.
К срачу добавлю еще тренд. Выставление блевотно грязной ноги без педикюра с вопросом ’как вам эти сандали?’.
С волосатыми пальцами
автор Вот Она Я • 15 августа 2023
Ответ дляНе гоню
Не поверите, есть люди которым важно быть а не казаться))
Убрать ради чистоты ещё понимаю, но убрать чтобы никто ничего не подумал , такая себе тема.
Есть встречный вопрос
, почему бы вам не осознать, что мнение окружающих, это мнение тех, кого не спрашивали? Жизнь становится гораздо проще после осознания
Нет, для себя убирать, но они не убирают, радуются этому и это так легко показывают, смотрите у меня грязно! В чем гордость?