Вот Она Я• 15 августа 2023
Вот выставляют советчицы фото
Показывают не интерьер, но все равно на некоторых фото видно что не убрано, пыльно, обстановка не аккуратная. Почему люди когда делают это, хоть немного не приберутся, если не для себя так хоть для фото?
Вот Она Я
• 15 августа 2023
Ответ длякультУра
Месяц назад была тема про посудомойку. Часть советчиц предлагала мыть посуду вручную, перед тем как ставить в посудомойку.
Бережливые, жалеют технику.
Помогалочка• 15 августа 2023
Ответ дляВот Она Я
Ну я зануда, какая родилась. Вы меня за что упрекаете? За то что я осуждаю чужой беспорядок? А в осуждаете мои слова. Получается что с вами мы одинаковые?
Займіться порядком а своїй голові,а не в чужій хаті. І буде Вам щастя!
Аноним с кешбеком• 15 августа 2023
Ответ дляВот Она Я
Если не давать советы, для чего форум-советчица?
Так і вам тут вже багато хто порадив не ставати свого носа не в свої справи, не давати оцінку людям і не вказувати їм,,як жити, що їсти і т.д.
Вот Она Я
• 15 августа 2023
Ответ дляAishiteru
Автор ви задумайтесь, дозвольте собі трохи срачу, бачите, жінки тут живуть як хочуть, можете й ви перестати так піклуватися про пил. Покажіть свою кімнату.
Но я не люблю срач, я люблю чистоту. А женщины пусть живут как хотят. Я спрашиваю у них про фото.
Вот Она Я
• 15 августа 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Почему вы ставите знак равенства между женщиной и уборщицей?
Нравится вам быть уборщицей и посудомойкой?)
Да на здоровье))
Не нравится самой, наймите других, клининг , мужа заставьте, вопрос не в этом, а почему одним людям не мешает пыль и срач, а другие так живут не замечая, что запустились.
Вот Она Я
• 15 августа 2023
Ответ дляПрилипало
Но вы возвели чистоту в культ. У других может быть другой культ, а не натирание полов.
Это гигиена, это должно быть у всех, это же не хобби. Здоровье, чем мы дышим, это приоритет #1
Вот Она Я
• 15 августа 2023
Ответ дляДама-мадама
Тогда зачем лезете в чужие?
Потому что их выставили в публичное пространство интернета. Все подлежит обсуждению.
Вот Она Я
• 15 августа 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А мне не стыдно перед пылью, моя пыль пусть лежит.
Вы этим дышите. у вас пыльная одежда, пыльные волосы, а если ещё и кот в квартире, вот все это.
Вот Она Я
• 15 августа 2023
Ответ дляКручу хвости
Не много не так. Мы не нашли где-то ваши высказывания и понеслись их обсуждать. Вы сами вынесли свое мнение на общее обсуждение.
Вы видите какой-то конфликт между нами? Я нет. Не понимаю что мы сейчас обсуждаем.
Вот Она Я
• 15 августа 2023
Ответ дляКопуша
Бо все більше людей починають забивати на «що люди скажуть»
И это женщины 40 и старше.
Шукаю трусики• 15 августа 2023
Ответ дляВот Она Я
Значит они похожи, оба могут жить в сраче.
Вы читать умеете?
Мужик убирает. Поэтому оба живут в чистоте.
Кручу хвости• 15 августа 2023
Ответ дляВот Она Я
И это женщины 40 и старше.
Правильно. Так как молодые изначально этого комплекса «що люди скажуть» не имеют.
Вот Она Я
• 15 августа 2023
Ответ дляКручу хвости
Дело в деньгах. Имеют или нет деньги, а значит имеют или не имеют комплексов.
Кручу хвости• 15 августа 2023
Ответ дляВот Она Я
Вы серьезно? По вашему только обеспеченные могут иметь свое мнение?
Копуша• 15 августа 2023
Ответ дляВот Она Я
И это женщины 40 и старше.
Бо тільки вони тут і сидять)) молоді тусять
Вот Она Я
• 15 августа 2023
Ответ дляКручу хвости
Мы вообще не об этом говорим. А о том, что чем больше у человека денег тем меньше комплексов.
Вот Она Я
• 15 августа 2023
Ответ дляКопуша
Хорошо тем кто тусит. Не у всех есть такая возможность.
Туся муся• 15 августа 2023
Ответ дляВот Она Я
Чтобы не обсуждали, что у них пыльно, грязно. Время на форум есть, а на уборку выходит нет. Мне не кажется это нормальным.
ну най обговорюють такі як ви. що мені до того?
Туся муся• 15 августа 2023
Ответ дляВот Она Я
Если бы к вам мужик ходил, то убирали бы
так може в неї чоловік в стані запрошувати деінде, а не до дами серця бігати
Вот Она Я
• 15 августа 2023
Ответ дляТуся муся
Вы же пришли в эту тему. Значит для чего-то и вам это нужно, обсуждать все это.
Туся муся• 15 августа 2023
Ответ дляВот Она Я
Якби ви написали в темі - Виставляють фото з пилюкою - не зайшла б.
А так що мені до вашого обговорення мої пилюки? Чого це мене має хвилювати?
Вот Она Я
• 15 августа 2023
Ответ дляТуся муся
Так это вы нам скажите, вы на 9 странице уже, сразу понятно что тут обсуждается. С первого поста. Откуда же нам знать почему вы тут если вам нет дела до обсуждений.
Туся муся• 15 августа 2023
Ответ дляВот Она Я
бо якась дурнувати бабіща з купою вільного часу відповідає на моє повідомлення
Кручу хвости• 15 августа 2023
Ответ дляВот Она Я
Во как! Вроде вы о бардаке на фото тему создали.
А по поводу чем больше денег тем меньше комплексов, попробуйте оторваться от пыли. своей и тем более чужой и оглянуться вокруг. Желательно посмотреть не только на ваше окружение. Вас ждет удивительный мир, где молодые и не богатые живут без комплексов. Во всяком случае без страха- а что люди скажут.
Вот Она Я
• 15 августа 2023
Ответ дляКручу хвости
При всем здесь мое окружение. Оно разное. Я люблю чистоту и не понимаю, и осуждаю тех кто не любит. Как я живу, как они живут, неважно. Вы спорите в этой теме не меньше меня;-)
Кручу хвости• 15 августа 2023
Ответ дляВот Она Я
Может у вас дома и порядок, а вот в голове бардак. Вы мыслями скачите как воробей по веточкам.
Кстати это мой 6 комментарий в этой теме, против ваших 60+ Мне кажется вы или меня переоцениваете или очень недооцениваете себя.
Помогалочка• 15 августа 2023
Ответ дляВот Она Я
То у Вас взагалі не має грошей?
Вот Она Я
• 15 августа 2023
Ответ дляПомогалочка
То у Вас взагалі не має грошей?
Своих заработанных нет. Мне дают родители.