Садоводница• 15 августа 2023

Он импотент?

Молодой парень. Во время секса иногда падает орган, или иногда не полностью стоячий, твердый. Мало того, он считает что секс это прелюдия тоже. Я ему объясняю что мне нужен секс, а не прилюдия. Он часто пьет алкоголь и тогда вообще не стоит. Он хочет часто минет и просит всегда анального секса. Но классического нормального секса он хочет редко.
Христя в тiстi• 15 августа 2023
Бегите

Мавка• 15 августа 2023
Напевне перехвилювався
Христя в тiстi• 15 августа 2023
И это он еще молод
А что в 40 -45 будет ?
Мать драконов• 15 августа 2023
То навіщо такий треба?
Вам ніякого задоволення.
Неважливо, хворий чи просто егоїст.
автор Садоводница • 15 августа 2023
Ответ дляМавка
Напевне перехвилювався
Каждый раз?
18 мнеУЖЕ• 15 августа 2023
Ответ дляСадоводница
Каждый раз?
См Комент 1
автор Садоводница • 15 августа 2023
У него орган небольшой, и он немного комплексует. Но меня бесит что он хочет прелюдий и анала, а секса нет. Зачем такой недомужик?
автор Садоводница • 15 августа 2023
Ответ дляХристя в тiстi
И это он еще молод
А что в 40 -45 будет ?
И я об этом думаю
Вишневий цвіт• 15 августа 2023
Порно и др.чка - вот в чем проблема.

Вишневий цвіт• 15 августа 2023
Ответ дляСадоводница
Это уже к вам вопрос, а не к нам
автор Садоводница • 15 августа 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Это уже к вам вопрос, а не к нам
Я понимаю что я не буду с ним всегда, мне нужен секс а не лизание
ОбережнаЯ• 15 августа 2023
Потому что ему надо туго, часто видно дрочит, автор бегите
Дуб береза• 15 августа 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Порно и др.чка - вот в чем проблема.
💯
автор Садоводница • 15 августа 2023
Ответ дляОбережнаЯ
😭
SectetlyYours• 15 августа 2023
Он много дрочит
Неправдиша• 15 августа 2023
Просто он гей, поэтому и все проблемы
Борода• 15 августа 2023
Ответ дляСадоводница
Зачем он вам?
автор Садоводница • 15 августа 2023
Ответ дляНеправдиша
Просто он гей, поэтому и все проблемы
Почему так думаете? Мне кажется что у него был секс с мужчиной
Директриссимо• 15 августа 2023
Это у меня муж такой. Импотент пожизненный. И член всего 13 см и тонкий. Поэтому лизание наше все 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Неправдиша• 15 августа 2023
Ответ дляСадоводница
Секса не хочет , на вас не встаёт, только анал , и чтоб вы ему. На этом фоне стресс и проблемы с алкоголем . Отпустите человека пусть себе живёт
D_A_V• 15 августа 2023
я мужчина
у твоего паренька проблемы
ФсеСама• 15 августа 2023
вообще довольно стандартный мужик. таких чуть ли не каждый третий. зависит от его виртуозности в прилюдиях. если хорошо лижет мне бы подошел. ну вернее если б не был алкашем, то подошел бы. Нюхать перегар я не хочу, хоть бы у него там колом стояло, это ситуацию бы не спасло. А так, прилюдии я люблю. кончаю в основном от куни и от анала ярче чем от обычного. Нормал.
ПП-шница• 15 августа 2023
Ответ дляДиректриссимо
А зачем за такого замуж выходить? Или он у вас первый и единственный?
ВЫВсеВрете• 15 августа 2023
Ответ дляСадоводница
Так может он гей?
ПП-шница• 15 августа 2023
Ответ дляДиректриссимо
забиякина• 15 августа 2023
Ответ дляСадоводница
Каждый раз?
Да, когда не пьет - волнуется.
забиякина• 15 августа 2023
Ответ дляСадоводница
Засуньте ему что-то в зад и забудьте.
Потужна махіна• 15 августа 2023
Ответ дляСадоводница
Дрочит часто. Поэтому ему нужна сильная стимуляция. Анал и минет для этого идеально.
yuryia• 15 августа 2023
Ответ дляФсеСама
Вы правы,одни лизуны.
Швидка Настя• 15 августа 2023
А я думаю, че с БМ редко, так он оказывается дрочил много. А я блин и не в курсе что такое может быть.