Садоводница• 15 августа 2023
Он импотент?
Молодой парень. Во время секса иногда падает орган, или иногда не полностью стоячий, твердый. Мало того, он считает что секс это прелюдия тоже. Я ему объясняю что мне нужен секс, а не прилюдия. Он часто пьет алкоголь и тогда вообще не стоит. Он хочет часто минет и просит всегда анального секса. Но классического нормального секса он хочет редко.
Мать драконов• 15 августа 2023
То навіщо такий треба?
Вам ніякого задоволення.
Неважливо, хворий чи просто егоїст.
Вам ніякого задоволення.
Неважливо, хворий чи просто егоїст.
Садоводница
• 15 августа 2023
У него орган небольшой, и он немного комплексует. Но меня бесит что он хочет прелюдий и анала, а секса нет. Зачем такой недомужик?
Садоводница
• 15 августа 2023
Ответ дляХристя в тiстi
И это он еще молод
А что в 40 -45 будет ?
И я об этом думаю
Вишневий цвіт• 15 августа 2023
Ответ дляСадоводница
Это уже к вам вопрос, а не к нам
Садоводница
• 15 августа 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Это уже к вам вопрос, а не к нам
Я понимаю что я не буду с ним всегда, мне нужен секс а не лизание
Садоводница
• 15 августа 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Потому что ему надо туго, часто видно дрочит, автор бегите
😭
Борода• 15 августа 2023
Ответ дляСадоводница
Зачем он вам?
Садоводница
• 15 августа 2023
Ответ дляНеправдиша
Просто он гей, поэтому и все проблемы
Почему так думаете? Мне кажется что у него был секс с мужчиной
Директриссимо• 15 августа 2023
Это у меня муж такой. Импотент пожизненный. И член всего 13 см и тонкий. Поэтому лизание наше все 🤦♂️🤦♂️🤦♂️
Неправдиша• 15 августа 2023
Ответ дляСадоводница
Секса не хочет , на вас не встаёт, только анал , и чтоб вы ему. На этом фоне стресс и проблемы с алкоголем . Отпустите человека пусть себе живёт
ФсеСама• 15 августа 2023
вообще довольно стандартный мужик. таких чуть ли не каждый третий. зависит от его виртуозности в прилюдиях. если хорошо лижет мне бы подошел. ну вернее если б не был алкашем, то подошел бы. Нюхать перегар я не хочу, хоть бы у него там колом стояло, это ситуацию бы не спасло. А так, прилюдии я люблю. кончаю в основном от куни и от анала ярче чем от обычного. Нормал.
ПП-шница• 15 августа 2023
Ответ дляДиректриссимо
А зачем за такого замуж выходить? Или он у вас первый и единственный?
ВЫВсеВрете• 15 августа 2023
Ответ дляСадоводница
Так может он гей?
ПП-шница• 15 августа 2023
Ответ дляДиректриссимо
забиякина• 15 августа 2023
Ответ дляСадоводница
Засуньте ему что-то в зад и забудьте.
Потужна махіна• 15 августа 2023
Ответ дляСадоводница
Дрочит часто. Поэтому ему нужна сильная стимуляция. Анал и минет для этого идеально.
Ответ дляФсеСама
Вы правы,одни лизуны.
Швидка Настя• 15 августа 2023
А я думаю, че с БМ редко, так он оказывается дрочил много. А я блин и не в курсе что такое может быть.