SectetlyYours• 15 августа 2023

А бывают девушки, которые партнёрам не делают минет?

Результат:
вже голосів: 134
57 (42.54%) Да, я такая. Не делаю
51 (38.06%) Делаю. Люблю это дело
26 (19.4%) Делаю, чтоб его порадоовать
Татьяна@..• 15 августа 2023
Конечно бывают и парни бывают, которые не делают девушке куни

Марипосса285747• 15 августа 2023
А вы всем делаете?
Feel good• 15 августа 2023
Ответ дляТатьяна@..
В общем, скучно проводят время.
Николь1986• 15 августа 2023
Не делаю. Рвотный рефлекс.
lenalenok30• 15 августа 2023
Я в шоке. Уже больше половины проголосовавших не делают бедные мужики. А потом темы почему завел любовницу. Вот я была неприятно удивлена что есть мужчины, которые не делают куни и как назло я на них залипала.
Kitty-ea8e• 15 августа 2023
Ответ дляlenalenok30
Что тут удивительного, если 40℅ девушек считают, что мужчине не нужно удалять или постригать волосы в паху, то какой может быть минет. Чтобы потом волосы выплевывать.
Kitty-ea8e• 15 августа 2023
Ответ дляНиколь1986
Не делаю. Рвотный рефлекс.
Из за чего рвотный рефлекс? Некоторые необрезанным брезгуют делать.
Аліна sex shop• 16 августа 2023
Ответ дляНиколь1986
Не делаю. Рвотный рефлекс.
З використанням спеціального спрея, який зведе на ’ні’ блювотний рефлекс і допоможе партнерці заковтнути навіть найбільший пеніс цілком!
Якщо цікаво - пишіть
Николь1986• 16 августа 2023
Ответ дляАліна sex shop
Якщо цікаво - пишіть
Вообще не интересует. Нет у меня такой цели. Неинтересно.

Николь1986• 16 августа 2023
Ответ дляKitty-ea8e
Вообще не понимаю, зачем это. Смоктать то, чем ходят в туалет. Во у людей развлечения