Сирожено_пирожено• 15 августа 2023
Ссоры с близкими
Из-за чего вы обычно ссоритесь с близкими? Какая самая частая причина?
С родителями, детьми, супругами?
Карма хамелеона• 15 августа 2023
Дети воюют за свою самостоятельность, ну а я- несу родительскую ответственность
Сирожено_пирожено
• 15 августа 2023
Ответ дляRocka Rolla
З чоловіком стосовно виховання дітей
У вас разные взгляды на это?
Молчавочка• 15 августа 2023
Только с мужем и только из-за курения. С террасы, через боковую дверь, иногда дым попадает в спальню.
Ну, не могу я постоянно бегать на улицу, хочу спокойно выпить кофе с сигаретой на террасе.. Муж не курит.
Радикальная• 15 августа 2023
С мужем не ссоримся. Если он или я в раздражении повысили тон голоса, то это уже капец-капец. Других ссор не бывает.
С детьми не ссоримся. Они же младше, каким образом с ними можно ссориться?
С родителями поссорилась из-за войны. В первый месяц они считали, что рашики не могут устраивать такие зверства, а наши на них типа наговаривают. Помирилась через год. Теперь они думают уже по-другому.
Пацелуйнитуда• 15 августа 2023
Ответ дляРадикальная
По-вашему, ссориться можно только с тем, кто старше тебя?
Майданщица• 15 августа 2023
С мужем очень редко по фигне какой то и то, не ссора, а больше непонятки, с мамой по поводу ребенка, только родила, пхнет свой нос с советскими советами , с родственниками особо не общаюсь
Радикальная• 15 августа 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
По моему, с детьми находящимися под родительской опекой ссориться невозможно.
Пацелуйнитуда• 15 августа 2023
Ответ дляРадикальная
Возможно
Радикальная• 15 августа 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Возможно
Я пишу о своих понятиях и опыте. Для Вас возможно, для меня нет.