МЕСТО_Встречи• 15 августа 2023

Порекомендуйте тушь для ресниц увеличение длинны

Здравствуйте, какая сейчас хорошая тушь для увеличения длинны ? Ваши рекомендации что лучше купить. Сейчас пользуюсь max factor2000саlorie. Не нравится то что осыпается. Покупала в Еве
Аноним ФЕЯ• 15 августа 2023
Ивсен Лоран новая чёрный футляр с золотой эмблемой по середине, МАС
автор МЕСТО_Встречи • 15 августа 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
Спасибо ! Поищу
Барвіночка• 15 августа 2023
Вот эта очень понравилась.
Оченьценная• 15 августа 2023
И чем длиннннннннее, тем лучше
Українська Мрія• 15 августа 2023
Ответ дляБарвіночка
Вот эта очень понравилась.
Мне тоже такая, только в розовом цвете флакон
Барвіночка• 15 августа 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
Я не понимаю в чем разница))) надо розовую попробовать, кисточки вроде одинаковые.
Мішечок щастя• 15 августа 2023
Ответ дляОченьценная
И чем длиннннннннее, тем лучше
Автор єтого коммента не поймет )))
Українська Мрія• 15 августа 2023
Ответ дляБарвіночка
У вас наверное ультра чёрная или водостойкая
Барвіночка• 15 августа 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
Нет, не водостойкая. Я ее у дочки подобрала когда сняла ресницы, а свои стояли ровными палками и не поддавались никаким манипуляциям. Эта идеально поставила реснички без комков и палок, просто идеальная для любителей минимализма. И мицеляркой без усилий за пару секунд смывается.
Менее Более• 15 августа 2023
В мене в фаворитах вже багато років Lancôme Hypnose.
Tasya-Natusya• 15 августа 2023
Clinique high impact або з бюджетніших Maybelline sky high, але у мене свої довгі вії.
сЛАдКОежКА• 15 августа 2023
скай хай мне не подошла, валяется, нравится орифлейм 5-в-1 и лореаль телескопик
автор МЕСТО_Встречи • 15 августа 2023
Ответ дляОченьценная
И чем длиннннннннее, тем лучше
К чему ваш коментарий ? Если я хотела длиннее то налепила бы как другие . А так не хочу . И объем мне не нужен., у меня свои густые ресницы .
Оченьценная• 15 августа 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
К Вашей орфографии
автор МЕСТО_Встречи • 15 августа 2023
Ответ дляОченьценная
К Вашей орфографии
Училка! Краткое прилагательное женского рода «длинна» пишется с двумя Н. Брызь из моей темы , если посоветовать нечего по теме !
автор МЕСТО_Встречи • 15 августа 2023
Ответ дляМішечок щастя
Автор єтого коммента не поймет )))
Что автор не поймёт? ? ? Это вы плохо учились, ещё и других учите. Это прилагательное образовано от существительного «длина» при помощи суффикса «н». В русском языке есть правило: «Прилагательные, образованные при помощи суффикса «н» от существительных, основа которых оканчивается на букву «н», пишутся с удвоенной согласной буквой –н-». Как мы видим, основа слова «длина» оканчивается на букву «н» («длин» — основа). Поэтому в слове «длинный» мы должны писать две буквы «н». Исходя из правописания слова «длинный», можем уверенно писать прилагательное «длиннее» также с удвоенной «н».
автор МЕСТО_Встречи • 15 августа 2023
Ответ дляМенее Более
Дякую!
автор МЕСТО_Встречи • 15 августа 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Когда-то пользовалась орифлейм , но очень давно.. Орифлейм , к сожалению вряд-ли найду где живу , не продают , а лореаль есть буду побирать .. спасибо !
Оченьценная• 15 августа 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
’для увеличения длинны’. ’Кого? Чего?’ Где прилагательное, ученица, где?)
’БрыЗь’
Мішечок щастя• 15 августа 2023
Ответ дляОченьценная
’БрыЗь’
БрыЗь - то новое прилагательное рашистского языка