Прибираю щодня• 03 марта в 20:00
Яка олія для кінчиків волосся у вас?
Деловитая• 03 марта в 20:05
У меня витаминки с маслом для волос, я довольна
У меня кудрявые сухие волосы, наношу на кончики и они отлично увлажняют и выглядят красивее, ухоженее и тд
Їжак в панчохах• 03 марта в 20:11
Черный тмин от chi, обожаю его. Ничего не сушит, наоборот концы живые, блестящие
Протру пилюку• 03 марта в 20:15
У меня без выпендрёжа, самый обычный глисс кур, продается в любом супермаркете. И меня вполне устраивает, хорошее масло на самом деле
Пригощаю кашею• 03 марта в 20:18
Chi по акции как-то малышей по 15 мл несколько штук разных взяла (на MakeUp).
Эта_Шикарна)• 03 марта в 20:23
Ответ дляЯкаКраля
У ватсонс купую..
Оця супер, тільки я у великих флаконах не бачу в продажу.
Ракета Ариана• 03 марта в 20:43
Несмывашка Redken Extreme. Плюс когда расчесываюсь, немного арганового масла добавляю
Перша на селі• 03 марта в 20:46
Немає, з тих пір як у мене дайсон то кінчики сіктися і сохнути перестали. Не реклама,просто констатація факту. Волосся у мене пористе від природи.
неДоПриличий• 04 марта в 14:09
Ответ дляЯкаКраля
У ватсонс купую..
колись любила її, саме в пробниках