Пекельнi Борошна• 15 августа 2023
Посоветуйте где отдохнуть Ворохта, Татаров, Микуличин
Иду в отпуск, едем с подругой в Карпаты дней на 10. Нужно тихое спокойное место, с красивыми видами, не шумное, уединенное, еще лучше, если с бассейном. И не за все деньги мира. Локация - Ворохта, Татаров, Микуличин. Может кто отдыхал и может посоветовать? Ворохта-365 не подходит, хотим что то менее шумное. В планах просто гулять, дышать воздухом, любоваться природой. Может сходить на пару маршрутов - Хомяк, Шпицы.
ГугелП@лАмался• 15 августа 2023
Втомилась від цього «не за все деньги мира». Ну досить вже, не дотепно. І так зрозуміло, що всі на економі.
Пекельнi Борошна
• 15 августа 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
Поверьте, не все. на работе начальница уже посоветовала место, я как цену глянула - не потяну