ГЛЮкоза• 15 августа 2023

У ребенка избирательность в еде? Или все ок?

Ребенку 2.3
Мне кажется, у нас проблемы с едой, и какие-то загоны.
И так, что ест:
Борщ, пельмени, все виды каш, молочные тоже; из овощей в чистом виде - брокколи, цветая; омлет; фрукты - яблоко, груша, персик, банан. Мясо - курицу всегда, а вот тефтели, битки - через раз. Из ягод - только клубника. Из молочнокислых продуктов - только сырники и запеканки.
И на этом все.
Супы не ест. Тыква, кабачок, баклажан, морковь - нет. Сырки, йогурты - нет. Ягоды - малина, ежевика, голубика, вишня, черешня - перебирает, нюхает - но ни за что не попробует.
И еще приколы: блинчики ест, банан тоже, а блинчик с бананом - нет. Или макароны ест, котлету ест, а макароны по флотски - нет.
БальзаковскийВозраст• 16 августа 2023
Ответ дляГЛЮкоза
А, за рыбу я не написала, мой сын рыбу ест только раз в неделю, и только тушеный хек. Считай что не ест.
Что за бред? А сколько надо есть? Как раз таки ест

БальзаковскийВозраст• 16 августа 2023
Ответ дляГЛЮкоза
А, то есть это для детей ок? Потому что у меня например перед глазами примеры детей, которые едят все) а мой да - блин отдельно, начинка отдельно. Рыбу ест, а если там будут лук и морковка- будет выкидывать их
Я и сейчас люлю многие продукты по отдельности есть
БальзаковскийВозраст• 16 августа 2023
Ответ дляк.Буланова
Ви не знаєте що таке вибіркова дитина в їжі. У вас все супер, відчепіться від дитини. Гарний набір в такий вік.
💯
Всюди влазю• 16 августа 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Супер???
Да, отлично ест, 70% детей не едят такое количество продуктов