Стриптизерка• 16 августа 2023
Как общаться с мужчинами, записывайте)))
Скрины не мои, сохранила с одной группы как гайд по общению с мужчинами 🤣🤣🤣
Значит так)))
Пишем ему без прелюдий:"Разложи все деньги, что у тебя есть на столе и сфоткай. Поставь табличку с фамилией/именем" 😂😂😂
Когда он заподозрит неладное, можно пожелать ему быстрой кончины и удалиться 😁
Пысы: некая дама обещает за 3000$ найти спонсора по U4U и кидает на деньги 🤤
Значит так)))
Стриптизерка
• 16 августа 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Что-то я ничего не поняла..
Просят показать 3000$, которые планируют получить за воздух)))
Стриптизерка
• 16 августа 2023
Ответ дляSalsa-24da
Сколько вы заплатили за этот гайд?))
Мне этот курс достался бесплатно
Salsa-24da• 16 августа 2023
Ответ дляСтриптизерка
Мне этот курс достался бесплатно
вас бесплатно послали и прокляли?
Я правда не поняла в чем суть
Для драки• 16 августа 2023
Больные на голову, а у мужика выдержка, которой позавидовать можно.
Только что вас лично так впечатлило, автор? Это же шлак
Фіфачка• 16 августа 2023
Ответ дляmurmurik
А хоть кто то обьяснит????
Фото денег показали, автор увидела и восторгается. Тоже хочет фото.
Всех в сад• 16 августа 2023
Ответ дляСкажений гудзик
Капец, просто капец... Вот бы увидеть вживую эту даму.
Я вообще ничего не поняла, объясните пожалуйста детально что автор хотела этим постом сказать? Что произошло в переписке? Что за вид заработка/мошенничества?
когдадеЦкие• 16 августа 2023
Ответ дляДля драки
А чего у мужика? Там на зеленом фоне написано ’Я не сбрасывалА. Наберите ещё раз’. Я вообще не поняла при чем тут мужики
Скажений гудзик• 16 августа 2023
Ответ дляВсех в сад
Автор увидела в какой то группе эти скрины. Там человека хотели развести на деньги за помощь с визой U4U и в итоге вон обложили прокленами.
Автору понравилась идея с вееерами из денег и табличками с именем, она придумала её использовать в переписках при знакомстве с мужчинами (ну, это в шутку конечно)
Уравнобешенная• 16 августа 2023
Ответ дляСкажений гудзик
оце так переклад)) фото грошей на фоні члена?
Рубаю олівлє• 16 августа 2023
Автор, это смешно по вашему? И что вам так понравилось в этом бреду?
Анютины ласки• 16 августа 2023
Вам всем смешно, а ко мне один так и подкатывал 😂 прислал фото 50к зелени 😂