Додекаэдр• 16 августа 2023
девочки что это может быть?
не раз замечаю что на кухне на первом этаже как то гремит посуда☠️ у меня двух этажный дом и 2 кухни одна на втором,другая на первом, и уже не раз замечаю как она гремит,например только 20 минут назад в 4 утра,позавчера в 4 утра и несколько дней назад в 4 утра. так это пугает просто
Додекаэдр
• 16 августа 2023
Ответ длягрешница кающаяся
кроме вас еще кто то слышит это?
все спят
Додекаэдр
• 16 августа 2023
Ответ дляГубной рояль
Вам бы к психиатру. Что вы принимаете?
вы смешная?какой психиатр? полечиться вам нужно видимо
Додекаэдр
• 16 августа 2023
Ответ дляСвій варік
Рядом жд пути есть ?
Что-то тяжёлое с техники проезжает
нет
Свій варік• 16 августа 2023
Ответ дляPelmeshek
Вспомнила себя в детстве.
Вечно слышала как что-то на кухне гремит.
Посуда в смысле.
При этом - родители спали.
В детстве я объяснила себе, что это ж домовой. Ну?! Домовой же! Значит не страшно.
Диву даюсь своему объяснению. Сейчас бы обосралась))))
Посуда в смысле.
При этом - родители спали.
Я с детьми жила у знакомой, сама
И там ночью посуда шарудела и звуки я слышала чётко..
Не знаю, что это было. Но стрёмно.
Дон Пэдро• 16 августа 2023
Это барабашка я серьезно) и гремело, и вещи пропадали у меня так в квартире было и да забросают меня тапками когда продала квартиру и переезжала на новую я его просила поехать со мной .автор как вариант поставьте камеру на пару дней
Просто каралева• 16 августа 2023
Ответ дляКракадэ
Мышь?
Точно, такое тоже может быть. У нас как-то в дом мышь пролезла, и тарахтела ночью, мы уже чего только не передумали, дочке было 12, она себя успокоила тем, что это домовой) Но это была маленькая мышь