Семенівни сусідка• 16 августа 2023

Поверка счетчиков воды

Сегодня приходил водоканал, надо делать поверку. Вопрос, что лучше поверить или сразу менять на новые? Счётчики вроде 2007 года. Буду благодарна если сориентируйте по ценам . Киев.
автор Семенівни сусідка • 16 августа 2023
Ответ дляAlex-f3d2
Не нужно, мастер сам приходит и делает, правда я в другом городе, неделю назад делала, 300 грн
Поверку 300 грн? Для поверки понятно что ничего не нужно ничего разбирать, я думала поменять на новые.

Alex-f3d2• 16 августа 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
Да, поверка холодной воды, 300 грн, Днепр
Люблю пиво• 16 августа 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
Поясніть будь ласка за 200 грн це шо саме ?
наверное за то что они вместо вас сфоткают бумаги и перешлют в телеграмм или месенджер(фейсбук) их т.к уже давно и никто никуда не ездин и ничего не носит
Люблю пиво• 16 августа 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Замовляла ’заочно’, дала фото лічильників, оплатила, мені на НП вислали всі доки, передала акти повірки через ФЕйсбук, все ок.
можно координаты этой волшебной конторы,думаю не одной мне актуально(они просто шлепают свидоцва про поверку если я правильно поняла),а то мне вечно не везет и счетчики ее не проходят ,потом намекают что нужно дать еще столько же сколько поверка стоит тогда пройдут или деньги за поверку ту-ту, ощущаю полным лохом себя т.к вокруг у всех чудесным образом проходят без доплат
Люблю пиво• 16 августа 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Ні, фото на вайбер і все, чекайте.
Таких пропозицій багато.
Трохи дорожче чим з усім гємороєм по зняттю й встановленню.
координаты можно
Люблю кетчуп• 16 августа 2023
Ответ дляПолтавська галушка
Это его 2 поверка
Не пройдёт - 100%.
Ставте сразу новый.
Дешевле будет.
Мы в Киеве уже 3 раза поверку делали, каждый раз меняли счётчик - но у организации которую нанимали есть постоянная акция - стоимость неудачной поверки вычитают из стоимости замены.
Ответ дляЛюблю кетчуп
Не пройдёт - 100%.
Ставте сразу новый.
Дешевле будет.
Я уже оставила заявку в киев водоканал
Полтавська галушка• 16 августа 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Не пройдёт - 100%.
Ставте сразу новый.
Дешевле будет.
Уже прошел