Пацака-задирака• 16 августа 2023
Я поняла, что не люблю "хороших" людей
Таких вот, правильных, жертвенных (особенно). Прибедняющихся, кланяющихся всем...
Тема навеяна жизнью со свекровью
Впораюсь зі всим• 16 августа 2023
Ответ дляПацака-задирака
Нет защёлок.
Насчёт мужа, можете меня не пугать. Я самодостаточная
Манипулировать собой не позволю никому
Не успокоится - вылетит, как пробка из шампанского
Манипулировать собой не позволю никому
а что мешает привинтить хотя бы крючок как в сельском нужнике?
или вам лучше возмущаться и никаких действий не предпринимать.
как бы вам не вспомнить об этой пробке через какое-то время)))
а то сейчас у каждого по три брака минимум.
Пацака-задирака
• 16 августа 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Обычно, люди понимают, что им говорят...И я тоже не первый раз замужем. Опыт есть
Пацака-задирака
• 16 августа 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
Вы в Германии верно? У вас есть куратор? Вот ему пожаловаться
Он к свекрови не имеет никакого отношения.
Пацака-задирака
• 16 августа 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
Свекровь нянчить помогает или большой ребёнок?
Большой ребенок - самое правильное название
СкрипяСердцем• 16 августа 2023
Ответ дляПацака-задирака
Говорите ему, что нюхам психологически насилуют и ее убирают от вас- возможно снова в лагерь
СкрипяСердцем• 16 августа 2023
Ответ дляПацака-задирака
А ребёнок может пожаловаться на бабушку с вами или ее не достаёт?
Впораюсь зі всим• 16 августа 2023
Ответ дляПацака-задирака
так вы тёртый калач,а скыглыте как шестнадцатка, гнобимая свекрухой.не первый же раз замужем))) вам ли не справиться с чужой,немолодой женщиной?
у моей сотрудницы бабушка раз семь была замужем и каждый раз счастливо))
Пацака-задирака
• 16 августа 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
Она им вообще не интересуется
Пацака-задирака
• 16 августа 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Нужно будет, я тоже 7 раз выйду замуж. Но, со свекрухой живу в первый и последний раз
Впораюсь зі всим• 16 августа 2023
Ответ дляПацака-задирака
вас могут столько раз не позвать-вы же не общительная.странно как вообще замуж вышли,да ещё не один раз.
Бесконечность-не предел• 16 августа 2023
Ответ дляПацака-задирака
Ну, конечно, ты ж бАхатая..., (Вони ж бахатi!)
Ну, конечно, ты ж в городе выросла...
Ну, це ж я все життя пахала.... Не то, шо ти....
Ну, конечно,
А вот моя донька така бульна, нещасна,... Бiднота
Ну, конечно, ты ж в городе выросла...
Ну, конечно,
И в чём ’ хорошесть ’ свекрови , если она постоянно ноет, жалуется и претензии предъявляет ? Хорошие люди - это люди позитивные, добрые, приятные в общении. С ними и общаться в радость.
Пацака-задирака
• 16 августа 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Харизмой беру
Впораюсь зі всим• 16 августа 2023
Ответ дляПацака-задирака
Харизмой беру
ну, к 40 та харизма превратится в урюк)))
Пацака-задирака
• 16 августа 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Мне больше
Впораюсь зі всим• 17 августа 2023
Ответ дляПацака-задирака
Мне больше
тогда без вариантов:не гневите мужа,а то уже 7 раз выйти замуж не получится)))
изначально думала,что у вас первый брак и вы молоденькая,не опытная.
а если вы гранд дама,то смешно слышать ваши стенания по поводу свекрови.
вы уже сама могли бы быть свекровью и бабушкой в своём почтенном возрасте)))