Виправлялочка• 16 августа 2023
Что необычного вам дарили мужчины на свиданиях?
Вот мне вчера какое то растение в горшке. Я аж растерялась . К слову, знает, что живём сейчас в одной комнате втроём и места катастрофически не хватает.
Виправлялочка
• 16 августа 2023
Ответ дляБайрактарна
Черепаху
Вы говорили, что хотите, или сюрприз?
Байрактарна• 16 августа 2023
Ответ дляВиправлялочка
Вы говорили, что хотите, или сюрприз?
Первое свидание, дурачок попался, пришел с черепахой как с подарком.
Сегодня я не я• 16 августа 2023
мне нынешний муж дарил засушенные цветы. Ну знаете такой сухостой в букетах.
мотивация: ’ну они ж долго простоят и будут тебя радовать’
22 года женаты. Сейчас дарит только срезанные ’живые’ букеты
_________
а вот я ему на ДР подарила хомячиху с клеткой. Больше всех удивились его родители. (он был студентом и жил тогда с ними)
_________
Виправлялочка
• 16 августа 2023
Ответ дляБайрактарна
Кошмар...Какая судьба черепахи?
Байрактарна• 16 августа 2023
Ответ дляВиправлялочка
Кошмар...Какая судьба черепахи?
Не знаю, я не взяла.
Не худа ні разу• 16 августа 2023
Ответ дляБайрактарна
И почему дурачок? Вы миркантильная?
Я и цуцыкив приносил и котят и никто не жаловался
Виправлялочка
• 16 августа 2023
Ответ дляНе худа ні разу
И почему дурачок? Вы миркантильная?
Где вы их брали?
Не худа ні разу• 16 августа 2023
Ответ дляВиправлялочка
Где вы их брали?
В селе у мамани окотилась животинка
Наполеон Бонапарт• 16 августа 2023
Как вспомню, это капец. Припхался на свидание первое с 2 креманками
Виправлялочка
• 16 августа 2023
Ответ дляНе худа ні разу
В селе у мамани окотилась животинка
Ну молодец, типа и пристроил животинку и свой ..., Ну по крайней мере попытался пристроить свой ...
Не худа ні разу• 16 августа 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
И сервизы я дарил . И кришталь
Наполеон Бонапарт• 16 августа 2023
Ответ дляНе худа ні разу
И сервизы я дарил . И кришталь
Ой молодец какой)
Єдина Країна• 16 августа 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
На третье свидание мужчина пришёл с 2 бокалами для шампанского. Летом предложил в парке устроить пикник. Я сказала, что есть бутылка шампанского у меня, но не из чего пить. Послала за стаканчиками. Он вернулся со стеклянными бокалами. Мол из пластика не пьёт. Я пошутила, что свадебными станут. Ну на нашей свадьбе они стали свадебными таки))
Виправлялочка
• 16 августа 2023
Ответ дляЄдина Країна
Как классно вышло))).
Виправлялочка
• 16 августа 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
Скворечник
Это как было? Можно подробней
Мию вікна у мороз• 16 августа 2023
Ответ дляВиправлялочка
Это как было? Можно подробней
Ну это было поводом для встречи )
Познакомились в интернете, долго дружески общались и каждый параллельно с кем то встречался . Как то сказала ,что мне в детстве хотелось повесить скворечник ,типо в детстве мальчики на трудах их колонии и вешали ,а мы какой-то херней страдали . Причём хотелось фиолетовый скворечник) он сделал и покрасил в нужный цвет )
aleksey.bo• 16 августа 2023
Термос для чая чи кави, бо я на роботі мала короткі перерви, щоб не витрачала час на підігрів чайника. Користуюсь досі саме в цих цілях.
тогдалия• 16 августа 2023
Ответ дляБайрактарна
Это так мило)
Байрактарна• 16 августа 2023
Ответ длятогдалия
Это так мило)
Мне так не показалось. Ладно бы породистая, а он ее поймал под мостом в парке.
Обижулька• 16 августа 2023
У меня был самый чудной подарок. Правда не от мужчины - ухажёра.
Я учитель и мне подарили 30 живых утят! Если что,живу в городе в квартире.
Не смейтесь!😊
Борець за гаманець• 16 августа 2023
Ответ дляОбижулька
Не смейтесь!😊
И куда вы их дели?