Бабайко• Изменено 17 августа 2023

бугорок у мужчин в плавках

пляжная тема , почему у меня его практически нет , я не мелкочлен , но член толи низко расположен толи компактно как-то висит там .
теперь сам вопрос : вы обращаете внимание на такие вещи?и делаете внутреннюю оценку ,что у него там в трусах ?)
вам нравится когда там крупно всё или вам всё равно?
Помидорина• 17 августа 2023
Ответ дляКуплю орехи
.... і прольот з розміром))))
Вот это потом какой-нибудь барышне будет сюрприз 😂

Рассказница• 17 августа 2023
Ответ дляЩа как дам
Я обращаю внимание только на мужчин в пляжных шортах. Ибо плавочки - или на гомосеках, или на колхозниках. Ни те, ни другие меня не интересуют в принципе.
Как хорошо что моего колхозника в плавках, 1,90 и с 48м размером ноги обходят излишним вниманием) куплю ему еще одни)
Куплю орехи• 17 августа 2023
Ответ дляПомидорина
Юру попросите, он глянет )
.... після таблеток? наТАРОкає))))
автор Бабайко • 17 августа 2023
Ответ дляСмурфик
Я - да, всегда обращаю внимание.
и что для приятнее ,большой бугорок или компактный?😀
Помидорина• 17 августа 2023
Ответ дляБабайко
мені теж гидко дивитись як вони ще низько висять бувае у порноактерів ,фуу
Ну блин, человек же не выбирает ни размер яиц, ни размер члена. А вообще было бы неплохо, чтоб можно было точно заранее определить и размер, и толщину члена у мужчины. Но нет, природа все таки сделала это сюрпризом, эх )
Куплю орехи• 17 августа 2023
Ответ дляПомидорина
А я нет, это вообще не показатель. Самый шикарный член был у того, у кого не особо выделялось, так что увы ) Большой в висячем состоянии не сильно увеличивается, а вот небольшой в висячем может ого-го как удивить. Никто не скажет, насколько он может увеличиться )
особливо коли змерз))))
Куплю орехи• 17 августа 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Муж в молодости спортом занимался,душевые с раздевалках были,говорит что был пацан с такими яйцами,как страусиные огромными)))
так хто що накачував
Куплю орехи• 17 августа 2023
Ответ дляСмурфик
Может они их меж ног заталкивали)
до ноги примотували))))
автор Бабайко • 17 августа 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Может. Не на 20, но на 18 легко с очень крохотного увеличивается у многих. И такие есть и среди тучных, и среди сухощавый. Чего только в природе нет. Продолжу наблюдать. Чем старше, тем больше открытий ))
в 2-3 раза увеличивается пч насколько знаю, у меня в два

Ща как дам• 17 августа 2023
Ответ дляРассказница
Да, это, и правда, хорошо.
автор Бабайко • 17 августа 2023
Ответ дляПомидорина
колготки в подарок ?🤣
Куплю орехи• 17 августа 2023
Ответ дляБабайко
колготки в подарок ?🤣
ото часи настали(((( баби собі сраки доліплюють, хлопи - колготки на яйця намотують
автор Бабайко • 17 августа 2023
Ответ дляКуплю орехи
і справді жах
НЛОша• 17 августа 2023
Носіть пляжні шорти, бо в тих трусах чоловіки виглядають дуже стрьомно
автор Бабайко • 17 августа 2023
Ответ дляНЛОша
навіть в боксерах ? я плавки мав на увазі як білизна, я купаюся в звичайних боксерах
Меряю линейкой• 17 августа 2023
Поднимайте его вверх и придавливать плавками.
Мужиков в плавках не люблю. Шорты пляжные лучше. Бугорки в плавках выпирающие не люблю. Еще с детства эта картина коробила
Да_Я_ТакаЯ_• 17 августа 2023
Это форум сексуально озабоченных?
100pudov• 17 августа 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Это форум сексуально озабоченных?
Вы не любите секс темы? Смущаетесь?
автор Бабайко • 17 августа 2023
Ответ дляМеряю линейкой
это плавки должны быть слишком узкие что бы держать его вверху, а иначе сразу вниз полезет

Тюрюнь_Тюнь• 17 августа 2023
Ответ дляБабайко
Вчора була на пляжі.
У чому тільки не купаються.
Головне, щоб було зручно і не було затісно.
Бо якщо ноги плавками перетиснуті, виглядає не дуже.
В плавках по типу дівчачих трусів вже майже нікого не було.
В плавках типу коротких боксерів і у боксерах було чимало.
У шортах мало.
Витворунка• 17 августа 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Крупное-это большие яйца.Вам 10 лет что вы этого не знаете?
каштук с непомню как его напомните как оно там все называется
Витворунка• 17 августа 2023
Ответ дляSectetlyYours
Я купил себе кольцо на член
А-ля пушап
Оно не резиновое , а тканевое. Поэтому можно носить долго
по пляжу будешь дефилировать гыгант ?
автор Бабайко • 17 августа 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вчора була на пляжі.
У чому тільки не купаються.
У шортах мало.
я живу біля річки ,то в нас часто приходять купатися в самих купальниках або трусах .
Доречі я теж помітив що ті шорти які раніше були в моді , до колін вже не бачив давно .
автор Бабайко • 17 августа 2023
Ответ дляВитворунка
что значит этот каштук ? впервые слышу
Витворунка• 18 августа 2023
Ответ дляБабайко
что значит этот каштук ? впервые слышу
ну капштук или как то так местные старожилы должны знать как причандал зовется правильно ))))
автор Бабайко • 18 августа 2023
Ответ дляВитворунка
а знаете что гугл находит только фамилии , и этот форум с этим словом 😁 это кто то сам придумал его наверно