когдадеЦкие• 17 августа 2023

пропал красный смех, как думаете это после разноса дочери

понимаем что это бразильский сериал , но всё же появиться ли она теперь здесь?
На границе• 17 августа 2023
Думаю что это тема Красного смеха)))) скандалы, интриги, расследования

Доктор Хаос• 17 августа 2023
Якої дочєрі? Що я пропустила?
всемВсёИмного• 17 августа 2023
А что с её дочерью?
всемВсёИмного• 17 августа 2023
А ну выкладывайте все карты на стол мне интересно.
PmB• 17 августа 2023
А что за разнос?
Шаманю второпях• 17 августа 2023
Дочь вышла из подполья?
Сон і дрімота• 17 августа 2023
Думаете, дочь ее того?...

автор когдадеЦкие • 17 августа 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Якої дочєрі? Що я пропустила?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3385907#a80...
всемВсёИмного• 17 августа 2023
Я только читала что её дочь ходит на свиданки с челом на 20 лет старше. Ну потом все стало ясно какие они с мужем миллионеры:)) как бы Никола пельц (и подобные ей девочки) с старперами не встречаются
автор когдадеЦкие • 17 августа 2023
Ответ дляШаманю второпях
Дочь вышла из подполья?
ага , и якобы нашла этот форум и давай здесь всё разнюхивать 🤣
ссылка на тему где то здесь выше
Булькаю• 17 августа 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Жінка пенсійного віку розважається. Потім створить тему від імені зятя, чоловіка, мами, тестя, домашнього кота тощо. Невже це комусь цікаво?
всемВсёИмного• 17 августа 2023
Про возраст кавалера эта сама красных смех и писала.

Вот так держит человек лицо, старается строить из себя, а потом как напишет так и спалится
Соображалочка• 17 августа 2023
Ответ дляБулькаю
Кот пытается понять хотя бы через советчице , что происходит у него дома и кто все эти люди , которые живут с ним, а он не может их выгнать
Булькаю• 17 августа 2023
Ответ дляСоображалочка
І чому господиня забуває його погодувати, сидячи в телефоні!)
всемВсёИмного• 17 августа 2023
Еще нравится как она про Добкина пишет будто он её друг. Может недавно в ресторане увидела то решила что будет его упоминать 😂
Ковбой Хагис• 17 августа 2023
Пусть возвращается. Она веселая)
всемВсёИмного• 17 августа 2023
А вообще это прикольно

Потому что она очень умна, но такая слабость в человеке, ну вот надо, надо самоутвердиться перед плебсом, надо свое его потешить
И сразу забавно так становится :)
Булькаю• 17 августа 2023
Ответ длявсемВсёИмного
А вообще это прикольно

И сразу забавно так становится :)
Цікавості заради, ви себе теж до ’плебсу’ відносите? Суто з контексту вашого коментарю?
всемВсёИмного• 17 августа 2023
Ответ дляБулькаю
Ну да, она же нам в лицо тыкает «успешным успехом» и мне тоже

Ну и как бы знаете, я тут общаюсь а не самоутверждаюсь. Даже свою елку не выкладывала ни разу, а она у меня уж очень хороша, в топ зашла бы

Доктор Хаос• 17 августа 2023
Вона розуміє, що її поїзд вже пішов, але вперто намагається наздогнати останній вагон.
Її теми вже не заходять. Ніякі. Не той контингент сайту, не ті настрої. Все не те і все не так.
Ковбой Хагис• 17 августа 2023
Ответ длявсемВсёИмного

Вы очень преувеличиваете значимость ее ответов. Человек просто пришел отдохнуть, пошутить, развлечь. А вы прям какие-то скрытые смыслы в этом видите.
Не заздріть тьоті• 17 августа 2023
Ну пропала и отлично ) Я не заметила пропажи , т.к. давно ее заблокировала . Очень раздражала своей абсолютно беспочвенной амбициозностью. Иногда даже жалко , что лавочек под подъездами нет , сюда бі меньше таких бабок лезло
Булькаю• 17 августа 2023
Ответ длявсемВсёИмного

Зрозуміла вас. Дивує лише, що ви вважаєте її дуже розумною. З іншого боку, вона почитає і їй буде приємно) плюсик вам у карму, і взагалі така поблажливість до людей виглядає дуже милою з вашого боку)
На границе• 17 августа 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Так пресловутый Миша - это Допа штоле? А где это было, пропустила...
Соображалочка• 17 августа 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Вы мне прям ответ дали на мой вопрос . Сегодня задумалась, где я буду сидеть , когда стану бабулей . На советчице
Сіточка• 17 августа 2023
Ответ дляСоображалочка
Ото тут жара начнется, когда пенсионный возраст наступит. Я представляю. Нужно копить силы, выживет сильнейший
всемВсёИмного• 17 августа 2023
Ответ дляНа границе
Нигде но она намекает на него
И как-то его фотку мемную скинула
всемВсёИмного• 17 августа 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Ничего не бывает просто так:) и если человек пытается развлечься на тему нищебродства людей и ржать с этого, то можно понять откуда это идет:)
Ну или хотя бы предположить
всемВсёИмного• 17 августа 2023
Ответ дляСіточка
Бля, надо уходить с этого сайта. А то мне только 27
Лінива, не каюсь• 17 августа 2023
Тему дочери только начало читала, не знаю, что там.
Может, забанили ее.