Лама_мама• 17 августа 2023
Статус в сети
Вопрос. Как может отражаться статус в сети в вайбере, при этом человек говорит, что его не было рядом с телефоном? При первом звонке сразу отразилось, что в сети. Потом ещё набрала-то же самое.
Лама_мама
• 17 августа 2023
Ответ дляГороховаЯ
Настройки приложения так реагируют на звонок.
Ясно. Просто человек был часа 3 назад, допустим. Но как только идёт входящий звонок, статус в сети
Мамзелькіна• 17 августа 2023
Скільки хворих людей навкруги😱.
Я вимкнула видимість в мережі абсолютно всюди і живу щаслива🥰