Чарівне зіллячко• 17 августа 2023

Ради брака женщина готова даже на секс...

а мужчина ради секса готрв даже на брак.

Как вы думаете, кто пишет такие прибаутки?
Результат:
вже голосів: 82
41 (50%) Женщинам сек нужен наравне с м
27 (32.93%) Женщинам секс особо не нужен
14 (17.07%) Женщинам секс очень нужен
SectetlyYours• 17 августа 2023
Кому нужен а кому нет
Все разные

Треба підробіток• 17 августа 2023
Разным женщинам нужно разное))
Мона_Лиса• 17 августа 2023
Даже не знаю. Но я из тех, кто никогда не стремился регистрировать отношения, но меня всегда звали. Поэтому, возможно, я не лучший представитель
Пуки-куки• 17 августа 2023
Я не стремилась к браку и меня незвали
автор Чарівне зіллячко • 17 августа 2023
Не привязывайтесь буквально к браку!
У молоденьких часто бывает: чтоб похвастаться, что ее провожает парень и она уже встричаиццо, девочка поддается на уговоры посекситься. Она хочет отношений и заботы.
Ответ дляПуки-куки
Я не стремилась к браку и меня незвали
Не обязательно брак. Отношения.
Мона_Лиса• 17 августа 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Не привязывайтесь буквально к браку!
О чем вы вообще? Я или туплю, или не пойму
Ответ дляМона_Лиса
Что девочки соглашаются на уговоры мальчиков на секс, чтоб считаться уже встречающейся.
Мона_Лиса• 17 августа 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Нет. В моем окружении такого не было. Сколько вам лет?

Папобус• 17 августа 2023
Это какие-то древние стереотипы из времён когда сексуальные отношения вне брака резко осуждались, а для женщин так и вообще были немыслимым падением. Также вижу тут отголоски стереотипа что женщинам секс не особо нужен, в то время как мужчина хочет 24/7.
Тогда были дурачки которые женились на первой, которая дала, и дурочки, которых разводили на секс при помощи обещания женится.
К счастью понемногу до общества доходит что секс это просто секс, а не нечто сакральное и не разменная монета во взаимоотношениях.
Ответ дляSectetlyYours
Кому нужен а кому нет
Все разные
Народные мудрости обобщают и ведут речь о большинстве. Понятное дело, есть исключения.
Пуки-куки• 17 августа 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Я сама хотела секса в 16лет , зачем замуж?
Мне 39лет
Хома з пастою• 17 августа 2023
По большей части так и есть.
Деловитая• 17 августа 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Бред сивой кобылы. У девушек такого нет. А вот у мужиков есть такой комплекс.
Мудробаба• 17 августа 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Не привязывайтесь буквально к браку!
Я когда-то с первым парнем хотела отношений - не брак или замужество, детей тоже не хотела, но испытывала к нему чувства, меня к нему очень тянуло и хотела встречаться с ним, время проводить вместе и секс бы тоже был как дополнение к отношениям само собой разумеющееся, а он хотел только секса, так что от части думаю Вы правы. Я даже думала, что я наверное что-то не так понимаю или отстала от жизни и у всех так, что если секс давать, то может и отношения появятся, но я так заблуждалась((
Ответ дляМудробаба
К сожалению, даже когда старшие предупреждают об этом, юные не верят.
Для женщин ы секс - начало отношений, а для мужчины - конец. Есть и такое выражение. В больгинсиве своем, наверное, верное.
Ответ дляДеловитая
Какой комплекс?
Мудробаба• 17 августа 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Я с Вами соглашаюсь - после прожитых своих лет могу это, пожалуй, подтвердить. И к сожалению, не смогу уберечь от этого свою дочь - точно также думаю, что говори, что не говори - наделает ошибок наверняка.
Ответ дляМудробаба
Вот да!

Свекруня• 17 августа 2023
Відсоткове співвідношення проституток жіночої та чоловічої статі(які обслуговують жінок) говорить само за себе.
Единорог помог• 17 августа 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Не привязывайтесь буквально к браку!
Что за бред фригидной тети я прочитала. Реально в дурдоме или доме примтарелых инет есть
Ангелок з ріжками• 17 августа 2023
Для меня секс - часть отношений. Обычно сначала отношения, потом по ходу секс.
В этом плане мне с мужчинами везло - они относились так же. Вернее те, кому нужен был только секс, меня не цепляли даже в юности.
Но я и не понимаю когда девушки говорят ’он мне должен материально потому что я с ним сплю’. Блин, он же с тобой тоже спит, секс обоим нужен.
Трактор Віка• 17 августа 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Не привязывайтесь буквально к браку!
в 18 может быть, но после 35 ситуация меняется кардинально
Мудробаба• 17 августа 2023
Ответ дляТрактор Віка
Ситуация не меняется - желание самого секса как было у мужчин, так и остается по сути, а вот отношение к ситуации к этому изменяется у женщины, но по сути все так и остается. Мужчины по любому в беспроигрышной ситуации.
VivaForever• 17 августа 2023
Ответ дляМудробаба
изменяется отношение к отношениям)))
Ответ дляТрактор Віка
?