ЗновЗдоров• 17 августа 2023
Я вас люблю
Вы мне все очень нравитесь , потому что даете дельные советы. Прилив любви почувствовала к вам ) Решила сообщить
Плакулька• 17 августа 2023
Тут же часто в обычных темах собирается сборище агрессивных и иногда неадекватных токсичных особей! После пребывания на Советчице выходишь будто опплеваный ядом и нет никакой веры в то, что нормальных и адекватных все же большинство. Откуда у вас столько альтруизма или вы так прикалываетесь?
Life is Beautiful• 17 августа 2023
Ответ дляПлакулька
Я думала, що все діло в мені та я якось людей провокую.
Плакулька• 17 августа 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Иногда на обычные темы и сообщения столько ядовитых ответов, что сложилось уже впечатление, что сюда заходят, чтобы сбросить весь свой негатив и внутреннее зло. При этом даже не думают, что не все темы троллячие и кому-то может быть в этот момент действительно плохо и очень тяжело на душе. Я подобное встречала по отношению к друг другу только когда-то давно на рашистких форумах
Латвийские_Номера• 17 августа 2023
Ответ дляПлакулька
Бухає
Хочу в БАНю• 17 августа 2023
Ответ дляПлакулька
А люди не обращают внимание на мнение незнакомых людей из инета. На меня написанное здесь никак вообще не влияет )
ЗновЗдоров
• 17 августа 2023
Ответ дляПлакулька
Абсолютно серьезно , если отбросить негатив , то очень много классных людей !