Барвіночка• 17 августа 2023

Сильно утомительна далекая дорога на авто? 1800 км

Я не представляю на такое расстояние на авто. Спорим с мужем. Я хочу на автобусе, на поезд уже не вариант, билетов нет. Он на авто, на авто, 100% попросит его подменить. Не хочу и не люблю ездить по местам мне незнакомым. А в автобусе без напряга. Или на авто тоже норм, кто на авто ездит в Европу расскажите нюансы, плиз
автор Барвіночка • 17 августа 2023
Ребенок тоже хочет больше на машине
No problems• 17 августа 2023
Конечно утомительно. Тем более если в первый раз. И у вас будет 2 ночевки. Ну может одна, но это если вы роботы
автор Барвіночка • 17 августа 2023
Ответ дляNo problems
Ну 1000 км он проезжает спокойно, поэтому думаю 1 ночевка, но все равно, не знаю, не хочется мне. Сколько еще там стоять на той границе надо будет((( просто я в дороге нервная, мне за руль садиться нежелательно
Чорт і Шо• 17 августа 2023
Абсолютно нормально. Мы в воскресенье-понедельник 2200 суммарно проехали. Ночевка одна, граница 15 минут.
Мне на автобусе ад
from Ukraine• 17 августа 2023
Тяжко, але на автобусі ви замахаєтеся більше. З чоловіком їхала би на машині
Кофе в лобби• 17 августа 2023
Однозначно на машине. Автобус это ад. В машине: остановится отдохнуть/пройтись можно, заехать на ночёвку. Вдруг плохо станет, вы тоже сами себе хозяева.
автор Барвіночка • 17 августа 2023
Ответ дляЧорт і Шо
Мне на автобусе ад
Спасибо, подбодрили)
автор Барвіночка • 17 августа 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Мы постоянно на автобусе, иногда поезд+автобус. Как раз мужа это задолбало
from Ukraine• 17 августа 2023
Ответ дляБарвіночка
Ну спробуйте на машині, буде вам з чим порівняти:) Я таку відстань їхала і на автобусі, і за кермом сама. У вашій ситуації посадила би за кермо чоловіка, розслабилася б і отримувала задоволення)
Большой секретик• 17 августа 2023
Машиной нормально. Утомительно, но намного легче чем автобусом. В машине вы сами себе хозяева, где хотели, там остановились, перекус, пописять. Да и вообще проще. Вот только если по Украине мы проехали больше 1000 км за один день, то по Европе так не получилось. Ограничение скорости и большие штрафы за нарушение сильно влияют на скорость.
Большой секретик• 17 августа 2023
Ответ дляБарвіночка
Мы проходили границу с Румынией. Полчаса туда, назад минут 10. Как люди стоят в очередях на польской, ума не приложу) Друзья из Польши возвращались, специально поехали через Словакию на Ужгород, границу ппошли за 18 минут.
annetta888• 17 августа 2023
Я однозначно за машину.
1 ночівлю зробити в цікавому місці для відпочинку.
Lizavel• 17 августа 2023
Таааак,ещё никто не спросил,как муж выезжать будет?
Булькаю• 17 августа 2023
Я сама ездила в конце июня в Латвию на своей машине. Одна. 1950 км. Нормально. 2 раза ночевала в отелях в дороге. Мне 46 лет если что.
Не обижаюсь• 17 августа 2023
Ответ дляБарвіночка
Если муж сам 1000 проезжает запросто, то почему вы думаете, что придётся меняться? Договоритесь сразу, что рулит только он и по стройте маршрут с учётом этого.

Мы обычно меняемся, но это потому что мне скучно только пассажиром ехать. Никогда бы не выбрала автобус, если можно своей машиной поехать.
автор Барвіночка • 17 августа 2023
Ответ дляБольшой секретик
Ну вот мы в Словакию едем
автор Барвіночка • 17 августа 2023
Ответ дляLizavel
Булькаю• 17 августа 2023
Ответ дляБарвіночка
Ну вот мы в Словакию едем
Та по Европе вообще легко ездить. Скоростной режим соблюдаешь и все. Аж скучно.
автор Барвіночка • 17 августа 2023
Ответ дляБулькаю
Какая Вы молодец, супер. Мне было бы страшно самой
Булькаю• 17 августа 2023
Ответ дляБарвіночка
Та ладно. Даже интересно. Сама себе хозяйка, никто не бубнит в ухо. Где захотела, там и остановилась. Покушала, порелаксировала. Ехала, музыку слушала, песни пела, новости слушала, английский слушала. Прикольно было.
котопёс• 17 августа 2023
Ответ дляБарвіночка
Знайома з Харкова до Чорногорії з двома дітьми мотається на відпочинок, до війни з чоловіком, який за руль не сідає, бо навіть немає прав)), не хоче навіть вчитись))
1ніч ночують в Україні неподалік кордону.
автор Барвіночка • 17 августа 2023
Ответ длякотопёс
Восхищаюсь такими женщинами. Я дальше чем из Днепра в Харьков не ездила сама
котопёс• 17 августа 2023
Ответ дляБарвіночка
Ну я просто до того, що все можливо, просто у страха очі великі))
Але це набагато комфортніше! Можна стати в будь-який час, заїхати кудись і т.д.
По 900км вдень норм.
Ми так до моря нашого їздили, в Затоку)
Їжак в панчохах• 17 августа 2023
Ще одна мамина бусінка виїхала
Таракашечка• 17 августа 2023
Если ыбиратт между саоим авто и автобусом, то авто.
Подменять можете не тоюрассах в удобном Вам режиме, или придумайте остановку с ночевкой по дороге, иначе Вас с реьенком будет сложно
Скоро_вчера• 17 августа 2023
Конечно машина , у меня подруга в ротовирусный автобус попала, 70 процентов отпуск провели бревнышеком
автор Барвіночка • 17 августа 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Ужас
Все буде Україна• 17 августа 2023
Это дорога не на один день. Надо будет ночевать где-то . Автобусом проще и быстрее. Там два водителя, которые меняются, а вы все время едите.
Леся-75м• 17 августа 2023
Звичайно машина,це набагато комфортніше. Я їхала з дитиною 1800км 37 годин,дуже важко. Повен автобус,всі з дітками,діти бігають по автобусу,чужі діти майже всю дорогу сиділи на голові в прямому смислі цього слова. Я коли кожен починає доставати свої бутерброди то одразу відчуваєш себе на базарі. І автобус особливо в Україні зупинявся через кожні 100км,і всі бігли по пирожки і стояли по 30хв чекали пока всі скупляться. Після такої поїздки я сказала чоловіку що якщо і поїду то лише своєю машиною (поскільки він мені не дозволив їхати машиною,хвилювався що я з малою дитиною)
Сусановна• 17 августа 2023
Мы 1100 ехали с двумя остановками и то утомительно