Сіґеле-міґеле• 17 августа 2023

Девочки а вот по честному вы верите в гадание и гадалок ?

Сейчас много смотрю и тик ток и в сетях ведут эфиры вы им верите ?! Делала расклад и на себя и на личную жизнь , по разному .. И вот лично для меня мне кажется это все развод или хорошая психология. Кому-то хоть раз в жизнь действительно сказали , что-то толковое ?
Морская свинка• 17 августа 2023
Нет

Полтавська галушка• 17 августа 2023
Звісно, ні. Вмикайте критичне мислення
Леопардові панчохи• 17 августа 2023
Да, сказали, но женщина смотрела на обычных картах.
ША! я прийшла!• 17 августа 2023
боже кто в здравом уме в это может верить? у нас каменный век?
количество таких тем к сожалению демонстрирует днище в уровне образоввния многих людей
Полюю на дрони• 17 августа 2023
Нет конечно, я не умственно отсталая))
Патріотка з дивану• 17 августа 2023
Верю но только своей женщине к которой хожу уже 17 лет
автор Сіґеле-міґеле • 17 августа 2023
Ответ дляША! я прийшла!
Нет , ну это есть на самом деле. Я не имею ввиду тик ток, а вообще говорю …
ГонУрова дівка• 17 августа 2023
нет, конечно.
автор Сіґеле-міґеле • 17 августа 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Мне вот во время войны девчонки сказали пошли с нами есть проверенная … ну пошли , ничего не сбываться… сижу себе и говорю .. опять такое, хотя людей у нее много

Примарочка• 17 августа 2023
Ну что сказать, ну что сказать,
Устроены так люди,
Желают знать, желают знать,
Желают знать, что будет.
Патріотка з дивану• 17 августа 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
У меня ни разу не было, чтоб не сбывалось
автор Сіґеле-міґеле • 17 августа 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
А у меня вот все все время за всю жизнь, пусть я раз обращалась , бред полный
Плакулька• 17 августа 2023
Нет конечно
Elenka0515• 17 августа 2023
Спасение утопающих дело рук самих утопающих (с)
автор Сіґеле-міґеле • 17 августа 2023
Ответ дляElenka0515
О это точно
Патріотка з дивану• 17 августа 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
Так их знаете сколько, которые пальцем в небо
Совбез• 17 августа 2023
Ні, не вірю.
Allein74999• 17 августа 2023
Нет наверное. В молодости тетка гадала - типа буду я женой мента и трое детей. Ну прям если притянуть за уши - была я женой очень бывшего мента( ментом он был за 8 лет до знакомства со мной). Из трех детей пока один и больше не придвидется)))
Як міряти?• 17 августа 2023
знаю одну жінку. правди 80% про майбутнє говорила. про минуле і теперішнє 90% правди говорила. говорила про майбутнє такі речі...думала що за брєд. але проходив час і збувалось. якось так

автор Сіґеле-міґеле • 17 августа 2023
Ответ дляЯк міряти?
І де вона ?
Як міряти?• 17 августа 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
І де вона ?
живе, ’працює’, як і раніше. такси у неї нема. скільки даш, стільки візбме. люди з села приїзджали-давали продуктами
автор Сіґеле-міґеле • 17 августа 2023
А мне тоже говорили что дети разнополые будут и куча всего , а по факту фигня . Вот вообще
автор Сіґеле-міґеле • 17 августа 2023
Ответ дляЯк міряти?
А по телефону можно ?
Хочу барабульки• 17 августа 2023
Ні
Як міряти?• 17 августа 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
А по телефону можно ?
ні, не можна. або присутність або по вайберу фото і дата народження, але результат буде десь через 7-10 днів, якщо через месенджери
Конотопська відьма• 17 августа 2023
Нет. Не верю. Все пытаются обагатиться на доверчивасти. Тарологи, астрологи и т.д. Пиарили Илону Сахарову астролога. Посмотрела прогнозы, мимо оказалось. При чем глобальные вещи. Просто смотрит новости, где то военные что то сказали, где то просто отсебятина. А люди ведуться. Заказывают карты еще и на детей. Тоже самое и гадалки. Пальцем в небо.
Ms. Любмая жена• 17 августа 2023
Нет
У кого сбывается это эффект Форера или самоисполняющие пророчество
Почитайте об нлп и холодном чтении клиента
Гадалка тарологша ведьма ещё кто-то смотрит холодным чтением
Как вы реагируете на те или иные ее «предсказывания», как вы выглядите
Есть ли у вас шрамы например и тому подобное
Также умение выдать ответ клиента за свою догадку
Ну и плюс просто везение, экстрасенсу необязательно убедить всех, что он настоящий
Если он будет давать рандомные показания людям, то с кем-то точно попадёт в точку.
Плюс таро раньше вообще считалось картами игральными.
Каждая тарологша- экстрасенсорша интерпретирует их как ей кажется лучше всего.
Также у многих идёт искажение когнитивной. Клиенты чаще запоминают «попадания» чем промахи и потом рассказывают как им Лена Х**нюнесенко всю правду выдала.
Ms. Любмая жена• 17 августа 2023
Также и с порчами
Ой «свечка чёрным дымит» - по-любому порча
Ой «воск на что-то похож - по-любому порчу
Никто ещё премию Гарри Гудини так никто и не получил.
Также и премию Джеймса Ренди
Почитав интернет, за «порчу» можно вообще всё что угодно притянуть.
И да, почему многие чиновники всё ещё живы , если так званые порчи существуют?
Ответ «они ставят защиту» - не принимается
В шизотерическом мире , такую «защиту» можно снять легко и сделать пакость человеку.
В общем шизотерический мир - новый аля Кашпировский
Блакитна устриця• 17 августа 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Ви що регулярно ходите, щоб знати нацближче майбутнє? Це для чого?
Блакитна устриця• 17 августа 2023
В молодості в мене був другий важкийрозрив після довгих відносин. Я була роздавлена. Подружка дізналася, що на дачному масиві є якийсь дід, що гадає на кофейній гущі і потягла мене.
Це була дуже брудна хатина, з чорними як смоль від бруду чашечками, з яких треба було випити каву. І дід брудний і вонючий сциками. Я ледь втрималась щоб не блювануть. Він по каві сказав, що в серці було 2 чоловіки і імена на букви С І В. Це правда. Але сказав доля моя на букву О і 2 дітей. Це правда. А потім сказав що на мені важкий сглаз. І він може зняти його, полікувати своїм членом, як лікар. Лікарів же я не боюсь. Я вилетіьа з тої хати, а там черга людей, я ледь не збила якусь тітку так бігла