Сіґеле-міґеле• 17 августа 2023

Врач развозит ? Зубы !

Обратилась к стоматологу с жалобой, что заходит холодное и сладкое в зуб. Сделали снимок - сказали удалять нервы, есть воспаления в корнях.
Правда ли это, исходя из снимка?
Визуально не было никакого кариеса и дырок , это передние зубы .
sky-labs• 17 августа 2023
Ответ дляvmdd
Спойлер: все идет к тому, что рано или поздно вам вкрутят металлический гвоздь в челюсть. Раньше были пытки в средневековье, а сейчас это замаскировано, типа смотрите ’мы вас лечим’.
Но на самом деле зубы отрастают сами. Если туда забит гвоздь, вряд ли там что-то отрастёт.
Через сколько лет отрастет?
Условия для этого есть у каждого?
sky-labs• 17 августа 2023
Ответ дляvmdd
Они бы могли отрасти. Просто они едят не ту еду и не в тех количествах, которое требуется.
Без зубов сложно есть ’ту’ еду и в ’тех’ количествах
vmdd• 17 августа 2023
Ответ дляsky-labs
Вот и придумали доставать минералы и витамины из еды. Правда в наших аптеках там одно название и низкие дозировки.
Педиатор_я• 17 августа 2023
Ответ дляvmdd
А шо, так можна було? Я 20 років чекала, так нічого і само не виросло. Довелось вкручувати гвіздки в щелепу.
vmdd• 17 августа 2023
Ответ дляsky-labs
Через сколько лет отрастет?
Условия для этого есть у каждого?
Смотря насколько запущенный случай.
Честно сказать условий для этого нету. Нужно много напечатанной бумаги чтобы купить витамины и минералы. И это единственный выход, надо восстанавливать скелет, а не вставлять импланты. Истощение скелета передается по наследству. Рождаются дети с врожденными проблемами скелета и зубов.
vmdd• 17 августа 2023
Ответ дляПедиатор_я
Можно. Просто никому это не надо. У тех, кто относится к правящему клану, у них никогда не выпадают зубы. Им оно и не надо искать какие-то способы. Вот эти исследования и не финансируются.
sky-labs• 17 августа 2023
Ответ дляvmdd
Смотря насколько запущенный случай.
Название у этих врожденных проблем скелета есть? Как диагностируется?
Вопросы риторические если что :)

’ Нужно много напечатанной бумаги чтобы купить витамины и минералы’
Это что за условие для покупки?