когдадеЦкие• 17 августа 2023

Переехали бы жить к мужчине, если с ним будущего не видите

Ради своего комфорта? Мужчина хороший, встречаемся, отлично проводим время, но будущего с ним не хочу и не вижу. Квартира у него отличная, а я живу в комнате от работы. В комнате 3 человека, удобства есть. Но еще со мной 2 женщины. Бесит. На выходных ночую у него. Когда начала оставаться среди недели эти клуши координатору зачем-то сказали. Тот сказал или ты тут живешь, или нет. Мужчина давно предлагает переехать. Не знаю как поступить. Понимаю мне решение принимать. Но как бы вы поступили? Просто есть человек, который очень нравится, но он не спешит меня к себе звать, но это и понятно( девочки только без яда и так настрию нет(((((((
Результат:
вже голосів: 71
34 (47.89%) Переезжать
27 (38.03%) Подождать
10 (14.08%) Свой вариант
Черноморская ривьера• 17 августа 2023
а что не так с мужиком,если все отлично?

Радостина• 17 августа 2023
Будете с двумя ахаться?
Мания-Величия• 17 августа 2023
Однозначно. Вы и так уже там ночуете. И судя по всему будущее с ним уже наклевывается. И неважно насколько долгим оно будет
ШанельКуКу• 17 августа 2023
Где это диктуют где взрослому человеку ночевать?
Весела пiсенька• 17 августа 2023
Так вы уже переехали почти
автор когдадеЦкие • 17 августа 2023
Ответ дляШанельКуКу
Та никто бы не узнал, если б соседки по комнате не растрындели, вот надо оно понять не могу. Им 45 и 48 лет, не живется. Мне 37. Взрослые люди
Ку-кусик• 17 августа 2023
Не переезжать, потеряете койкоместо.
ТрамвайGirl• 17 августа 2023
Ответ длякогдадеЦкие
а координатору какое дело? он на какие правила ссылается? это же бред
Черноморская ривьера• 17 августа 2023
Ответ длякогдадеЦкие
одной жопой на три стула не получится

Кофе в лобби• 17 августа 2023
Ну якщо ви вже з ним залишались ночувати, то значить він Вам більш менш приємний. А любов прийде пізніше. Але робіть, як самі відчуваєте, бо хто зна де гірше з клушами чи спати з людиною,яка не приємна. Якщо точно майбутнього не бачите, то сенсу нема переїджати.
Жена аллигатора• 17 августа 2023
Ви спите з тим, який не дуже подобається, в надії на те, що колись будете спати з тим, хто дуже подобається? Оце логіка.
автор когдадеЦкие • 17 августа 2023
Ответ дляКу-кусик
Не переезжать, потеряете койкоместо.
Естественно потеряю
ШанельКуКу• 17 августа 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Так а где вы работаете и живете?
Ку-кусик• 17 августа 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Естественно потеряю
А зачем, если Вам мужчина не нужен.
Надолго ли Вас хватит. Куда будете уходить ?
Підмітайло• 17 августа 2023
У вас есть выбор? Я бы не спала изначально. Вы спите, вам все ок, скоро выпрут. Какие еще варианты? Ехать и подискивать другое жилье.
автор когдадеЦкие • 17 августа 2023
Ответ дляШанельКуКу
Так а где вы работаете и живете?
Живу в доме от фирмы. Работаю на кухне
ШанельКуКу• 17 августа 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Живу в доме от фирмы. Работаю на кухне
Переезжайте к мужчине. Может он вам поможет подняться по социальной лестнице. А там по ситуации
БезВзяток• 17 августа 2023
В что этотза дичь такая в 21 веке реальна ? Что какойто мужичек , управдом или хули оно такое вооьще указывает где ночевать кому ?
olgabaluta• 17 августа 2023
Да, я так один раз заграницу к мужчине переехала. Потом сбежала от него, и была счастлива! )) Не стоит оно того!

автор когдадеЦкие • 17 августа 2023
Ответ дляБезВзяток
Та капец(
Астановитесь• 17 августа 2023
Тобто у Вас зараз 2 прихильника,просто один подобається і не пропонує переїхати до нього,а інший пропонує,але не подобається?
Астановитесь• 17 августа 2023
Ответ дляolgabaluta
І що всі по Вашій логіці однакові мужики закордоном?чого ’сбежала’?
Нафаня Маня• 17 августа 2023
Залежить від того, чому не бачите з ним майбутнього. Бо по опису в темі наче з ним усе ок, але ж явно є якісь підводні камені тут.
ЯблокоРаздора• 17 августа 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Живу в доме от фирмы. Работаю на кухне
А если не сложится,где жить потом будете?Я бы оставалась на выходных и все пока
Кофе в лобби• 17 августа 2023
Ответ дляolgabaluta
Але ж хтось переїхав так як Ви, і все у них нормально. Тут як у кого складеться та як кому повезе.
Настасья Пицун• 17 августа 2023
Ответ дляБезВзяток
Конечно
Хостел от работы. Или живи в нем, или до свиданья
olgabaluta• 17 августа 2023
Ответ дляАстановитесь
Не понравилось с ним жить совершенно (несмотря на то, что он - при деньгах). Конечно же, все мужчины - разные. Но переезжать к тому, с кем не планируешь будущего - не стоит.
автор когдадеЦкие • 17 августа 2023
Ответ дляАстановитесь
Мне он нравится, но вот совместную жизнь с ним не рассматриваю. Ну и с этими жить не могу
olgabaluta• 17 августа 2023
Ответ дляКофе в лобби
Да, бывает и такое. Я переезжала 2 раза, и 2 раза - неудачно ((
Весела пiсенька• 17 августа 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Причина ? Что нет