Анна-73jex• 17 августа 2023

Спустя неделю после отравления плохо

Скажите может быть такое что спустя неделю после отравления до сих пор чувствуешь себя не очень хорошо? То есть бывает подташнивает,отрыжка,слабость.
Марипосса285747• 17 августа 2023
Ну так органы пострадали , как ни крутите

Ксения_ksen• 17 августа 2023
Так,’зірвали’підшлункову,посидьте на дієті стол#5 хоча б пару тижнів,перед цим попийте ентеросгель дня 3
IIRI1213• 17 августа 2023
Мезим, диета, не переедать. Ни жирного, ни жареного, ни газированого. А лучше сходите к гастроентерологу.