Стриптизерка• 17 августа 2023

Уши прокол

Стоит ли прокалывать уши ребёнку ? 2 годика , она боится чужих и не представляю как она дасться ..
Кудлата хмаринка• 17 августа 2023
Сумніваюся, що це її бажання….

Бриджит_Фрикандо• 17 августа 2023
Проколите себе что-нибудь, а от ребёнка отстаньте! Подрастёт, попросит - и без проблем у любого мастера сделаете.
Медсестричка• 17 августа 2023
А зачем ей прокалывать уши? Очередной стресс ребёнку?
Моя дочь попросила сама в 4 года, просила настойчиво месяца 3, потом прокололи
Хвильоватиша• 17 августа 2023
Зачем? ну вот зачем? попросит - проколете.
ВИТАМИНКA• 17 августа 2023
А зачем?
Пампушечка• 17 августа 2023
Не стоит. Пусть сама попросит, когда станет старше.
постою_послушаю• 17 августа 2023
Конечно не стоит
Горня капучіно• 17 августа 2023
Тю, и в месяц колят. Вы что не хотите чтоб ребенок был красивенький? Уверена она будет вам очень благодарна когда станет старше.
Держать можно крепко, объяснять надо, что все так делают, что потерпит немного зато у нее будут блястяшечки в ушках как у ее мамы.
БальзаковскийВозраст• 17 августа 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Сумніваюся, що це її бажання….
+

БальзаковскийВозраст• 17 августа 2023
Зачем?
БальзаковскийВозраст• 17 августа 2023
Ответ дляГорня капучіно
Девочки без проколотых ух некрасивые? Все прям впервую очередь конов видят девочку обращают внимание на пирсинг? В если его нет, то девочка уродка?
Горня капучіно• 17 августа 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
А зачем по вашему еще в 2 года уши колоть? Неужели из-за мамкиной недалекости?
БальзаковскийВозраст• 17 августа 2023
Ответ дляГорня капучіно
Да
Гарантую неперелевки• 18 августа 2023
Ответ дляМедсестричка
Не знаю, мы сыну прокалывали в 8 лет, и то долго просил. Дочери 5 - пока ей страшно, но в будущем сделает
Гарантую неперелевки• 18 августа 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Конечно)
У нас дочь 5 лет и без дырок)
Зато сын красавец с 8 с дырочками)
БальзаковскийВозраст• 18 августа 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Конечно)
У нас дочь 5 лет и без дырок)
Зато сын красавец с 8 с дырочками)
Отсутствие проколов делает вашу дочь худше?
Гарантую неперелевки• 18 августа 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Нет конечно. Нам в голову не придет колоть ей уши до тех пор пока она не придет и не скажет ’мама и папа, я хочу носить сережки и проколоть уши’ - как будет сказано по своей воле - сразу сделаем.

С сыном чуть другая история, тут нужно убедиться в осознанности выбора, но у нас получилось.
Гарантую неперелевки• 18 августа 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
И ещё, я прекрасно помню какую радость я испытала после прокола ушей, почему я должна лишать ребенка такой же радости?
БальзаковскийВозраст• 18 августа 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Может потому-что ваша дочь это не вы? Все прям испытывают радость?

Гарантую неперелевки• 18 августа 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Вы внимательно прочитали мое сообщение?

Для прокола ушей - необходимый минимум, что бы она захотела сама. Мы не должны решать за нее будут у нее сережки или нет