Моя улюблена страшко• 17 августа 2023

Муж злится что каждый день общаюсь с родными

Его бесит, что говорю по телефону по вечерам (пока гуляю с собакой). Постоянно какие-то упреки, по типу кто тебе важнее и так далее. При том что общих увлечений по вечерам нет, кроме того как пообщаться на кухне. Я считаю что это мое личное дело, для меня родные это святое. И никто не имеет права мне говорить что что-то не так. Кто не прав в этой ситуации?
So_so• 18 августа 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Дома он в телефоне, ему нужно просто присутствие мое. Мне неинтересно сидеть дома целыми вечерами. А так хоть развлечение какое-то
А зачем Вы вообще создали семью? Вам сколько лет?
Раз интереснее гулять с собакой чем с мужем.

Новопоштинская• 18 августа 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
А у вас принято плевать на себя и целовать мужу пятки? Ну тогда извините, нам с Вами не о чем общаться
Нет я не ухожу каждый вечер на час уходить болтать с мамкой. Я умнее, нахожу для своих дел другое время. А вечер провожу с мужем. А так конечно какаие общие темы,если вам некогда,и времени на мужа нет
автор Моя улюблена страшко • 18 августа 2023
Ответ дляSo_so
Кумедний ґудзик• 18 августа 2023
А о чем вы говорите каждый день? По поему мнению не нормально каждый день болтать с мамой/сестрой/ подругой. Но с его стороны нельзя указывать, что вам делать, если он указывал, если просто обсуждал, то стоит это обговорить.
Новопоштинская• 18 августа 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Пфф понятно. Юношеский максимализм и мамкина юбка оставит вас скоро без мужа)
So_so• 18 августа 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
От мамы, значит, не оторвались.
Или взрослеете и учитесь находить с мужем общее и интересное или конец.
Ответ дляТундиринда
Так а зачем замуж выходили? Я не говорю, что нужно забить на себя и свои желания, но что вы выигрываете, когда разрушаете отношения с мужем?
Я не разрушаю, у нас немного интересы отличаются. Я много хожу пешком, хожу в зал (кстати за зал он тоже обижается, что типа нет необходимости тратить на это время). И с собакой он и сам просит гулять, собаку хотел он, но просит в надежде что гулять буду минут 20, как он)
PmB• 18 августа 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Всмысле я? Для меня семья моя это святое. Какое он имеет право меня огоаничивать?
А муж ваш вам кто??
Новопоштинская• 18 августа 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Ну так вы и с собакой гуляете чтоб просто час спокойно трындеть по телефону) признайтесь)

PmB• 18 августа 2023
Ответ дляничевока
на первом месте должны быть дети.
А муж это приложение к финансам
Удалено администрацией...
Нога на ногу• 18 августа 2023
Ну что сказать, если бы мой муж трындел вечерами по телефону, то летел бы он с ускорением к своим родственникам или с кем он там трындел
Коплю на груди• 18 августа 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
ну так живите со своей семьей
Ответ дляPmB
А муж ваш вам кто??
Партнер
Тут как тут• 18 августа 2023
Є розмови про важливе і в межах 10 хвилин. А є з пустого в порожнє годинами. Реально бісить
PmB• 18 августа 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Партнер
Ааа,ленька голубков ,ну ясно
Ответ дляНовопоштинская
Да) в том числе. Если я уже жертвую своим временем, то могу же я провести его с пользой? Собаку хотел он, я была против. Но помогаю ведь, гуляю!
ГендиреХтор• 18 августа 2023
Ответ дляНовопоштинская
Вы. У вас семья с мужем. Вы еще не отпочковались? Почему у вас нет общих тем с мужем? Вы его любите?
Мужик и ручкой сделать может. Кому она будет нужна кроме родни в тот момент?
PmB• 18 августа 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Перетянуть бы вас кадылом
Нога на ногу• 18 августа 2023
Ответ дляГендиреХтор
25 лет человеку. Кому нужна? Себе

Новопоштинская• 18 августа 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
То есть с мужем вы считаете время бесполезно проводить?
Ответ дляPmB
Перетянуть бы вас кадылом
Что Вы несете?
So_so• 18 августа 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Главное, не рожайте. Эта феерия скоро закончится. Уверена, родители будут счастливы.
Помогалочка• 18 августа 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
В этом и проблема. Вам с мужем не интересно, он это видит и возмущается, что вы его игнорируете. Вы со своими святыми родственниками разговариваете больше чем с ним. Муж это тоже родня, роднее даже, потому что живут с вами под одной крышей и связал с вами свою жизнь. Почему он для вас так неважен я не понимаю, не вижу у вас любви к нему вообще. Как писали общих тем нет, не разговариваете с ним. Берите мужа и собаку и гуляйте вместе, устройте себе свиданки, а не висите с мамкой в часовых обсуждениях какой сякой у вас муж и родню не уважает… Или разведитесь, если нет желания работать над отношениями, не мучайте мужика
Новопоштинская• 18 августа 2023
Ответ дляНога на ногу
25 лет человеку. Кому нужна? Себе
Ну ниче второй раз замуж выйдет, поумнеет)
Ответ дляSo_so
И не собиралась)
Клептоманка• 18 августа 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Не постоянно, а минут по 30-60, максимум. Его при этом с легкостью отпускаю на выходные к его родственникам (мама туда ездить не люблю).
В смысле Отпускаю? То есть вас ограничивать низзя, а мужа вы Отпускает? При таких отношениях его ограничивать и куда то не отпускать тоже не имеете право)))
So_so• 18 августа 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
И не собиралась)
Чайлд фри? Или не от этого мужа?
PmB• 18 августа 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Что Вы несете?
Ну святым кадылом святое семейство
ГендиреХтор• 18 августа 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Автор, я бы на вашем месте четко очертила границу.
У меня мама 70 ти лет, давление, сердце. Папы не стало 3 года назад. Ей до сих пор очень тяжело. Подруг уже тоже не стало. Я ей звоню утром и вечером, чтоб убедиться, что все ок. Муж пытался мне что-то ворчать, на место сразу поставила.
Ответ дляКлептоманка
Он спрашивает не против ли я.