Моя улюблена страшко• 17 августа 2023
Муж злится что каждый день общаюсь с родными
Его бесит, что говорю по телефону по вечерам (пока гуляю с собакой). Постоянно какие-то упреки, по типу кто тебе важнее и так далее. При том что общих увлечений по вечерам нет, кроме того как пообщаться на кухне. Я считаю что это мое личное дело, для меня родные это святое. И никто не имеет права мне говорить что что-то не так. Кто не прав в этой ситуации?
Ну що ви, мамо!• 17 августа 2023
А вы вместе гуляете с собакой? Я тоже не люблю когда муж долго говорит по телефону, когда мы идём вместе.
Новопоштинская• 17 августа 2023
Вы. У вас семья с мужем. Вы еще не отпочковались? Почему у вас нет общих тем с мужем? Вы его любите?
Прибираю щодня• 17 августа 2023
Меня тоже бесит, если муж вечерами со всеми подряд трындит по телефону
Моя улюблена страшко
• 17 августа 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
Я сама гуляю, около часа. Если гуляет он то это минут 20. Поэтому он считает что нечего так долго ходить и говорить по телефону. Что если я вышла замуж то должна быть с ним по вечерам, а гулять и ходить по телефону говорить.
Моя улюблена страшко
• 17 августа 2023
Ответ дляНовопоштинская
Всмысле я? Для меня семья моя это святое. Какое он имеет право меня огоаничивать?
ЯяяКакаджамбо• 17 августа 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Пошел вон! При том сразу. Он тиран, это начало.
Новопоштинская• 17 августа 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Ну все верно. Зачем вы замуж выходили,чтоб постоянно на телефоне с родственниками висеть
Тундиринда• 17 августа 2023
А потом женщины жалуются, что мужья их бросают. Естественно, муж должен быть на первом месте, если вам важно иметь нормальный брак.
ничевока• 17 августа 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
потом еще и бить начнет
Моя улюблена страшко
• 17 августа 2023
Ответ дляНовопоштинская
Не постоянно, а минут по 30-60, максимум. Его при этом с легкостью отпускаю на выходные к его родственникам (мама туда ездить не люблю).
Новопоштинская• 17 августа 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Потому что семья это муж ,жена,ребенок. Вы по ходу еще не отпочковались. С мамкой трындите все время? Хренового мужа обсуждаете? Скоро ваш муж новую фею найдет при таком наплевательском отношении.
ничевока• 17 августа 2023
Ответ дляТундиринда
на первом месте должны быть дети.
А муж это приложение к финансам
Моя улюблена страшко
• 17 августа 2023
Ответ дляТундиринда
На первом месте женщина должны быть сама у себя. А не муж. Вы так не считаете?
Новопоштинская• 17 августа 2023
Ответ дляТундиринда
Не, там мамка на первом месте. Учит доцю как правильно мужа посылать и высказывать свое я))
Пес Патрон• 17 августа 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Тогда и живите сами, зачем вам муж?
Моя улюблена страшко
• 17 августа 2023
Ответ дляничевока
на первом месте должны быть дети.
А муж это приложение к финансам
Детей нет, поэтому на первом месте у себя я, а не муж.
Пузата Хата• 17 августа 2023
Возможно, что дело не только в телефонных разговорах. Возможно, он чувствует, что у вас семья не с ним, а с вашими родными. Может вы до сих пор от них не сепарировались и это влияет на ваши семейные отношения
Куратор дебошей• 18 августа 2023
Я б з такою людиною навіть не зустрічалась,а не те щоб заміж виходила. Мій чоловік в нашій сімейній групі в телеграмі. Здається що ’мамусин синок’ капризний...
Новопоштинская• 18 августа 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Тогда сама у себя она одна и остается)) на самом деле семья это когда оба друг друга уважают,вы мужа не уважаете, зачем он вам?
Моя улюблена страшко
• 18 августа 2023
Ответ дляНовопоштинская
А причем тут уважение🤦♀️
Новопоштинская• 18 августа 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
А причем тут уважение🤦♀️
Действительно,какое такое уважение к мужу,кто он такой ваще))
Пузата Хата• 18 августа 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Ну так да! На первом месте - она сама, на втором - муж, и только потом остальные.
Ответ дляМоя улюблена страшко
Представим зеркально. Муж в пришёл с работы, Вы целый день не виделись. Взял собаку и ушёл на час, говорить по телефону.
А Вы всё также сама. Пошел он в баню, пусть живет с родными и звонить не нужно.
Мне муж вечером нужен дома.
Моя улюблена страшко
• 18 августа 2023
Ответ дляНовопоштинская
А у вас принято плевать на себя и целовать мужу пятки? Ну тогда извините, нам с Вами не о чем общаться
Стриптизерка• 18 августа 2023
Не хватало,чтоб еще кто-то указывал мне, сколько мне говорить с родными. Ну вы же взрослые! Муж каждый день звонит маме, иногда 2р в день. Но она в оккупации, ей нужна поддержка. Я только за
Моя улюблена страшко
• 18 августа 2023
Ответ дляSo_so
Мне муж вечером нужен дома.
Дома он в телефоне, ему нужно просто присутствие мое. Мне неинтересно сидеть дома целыми вечерами. А так хоть развлечение какое-то
Тундиринда• 18 августа 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Так а зачем замуж выходили? Я не говорю, что нужно забить на себя и свои желания, но что вы выигрываете, когда разрушаете отношения с мужем?