Ашолюдискажуть• 18 августа 2023
Вы бы продались на неделю за 350 000 дол мужчине?
Неожиданно.., с таким бэкграундом, я думала она согласится. Или дороже себя оценивает? Что думаете? Вы бы продались за такие деньги, учитывая что у вас есть онлифанс, вы себя голую показываете всему миру, мужа нет, парня тоже у нее нет, хотя пишет в отношениях
Ашолюдискажуть
• 18 августа 2023
Забыла опрос, наверное тут у многих нет анонима) не отпишут правду)
Добротная• 18 августа 2023
а кто это такая?
по теме - не верю. такие спецом охотятся за бабками
Ашолюдискажуть
• 18 августа 2023
Ответ дляСтрахованная
Думаю, что соска придумала все
Популярная дама, это алена омович, если не узнали)
Я уже так привыкла к ее формам, что уже не кажутся странными 🤣 не могла фото подобрать где видна ее накаченная попа
Ашолюдискажуть
• 18 августа 2023
Ответ дляДобротная
а кто это такая?
Алена Омович
пАлАвинкА• 18 августа 2023
Ну да, звичайно, а чого не мільйон? Чувак, який входить в 15 когось-то там сам ходить по діректах і уламує блохерш
Страхованная• 18 августа 2023
Мля, еще и придумала такое ’я очень влиятельный, медийный, вхожу в топ...’
Вот прям так так богатые мужики и пишут, ага.
Тупенькая сказочница
🤣🤣🤣🤣
Тупенькая сказочница
🤣🤣🤣🤣
Борода• 18 августа 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
Накачанная? 😂 автор, бросьте) взрослая, а в сказки верите)))) если бы ей 600000 предложили за неделю, она вприпрыжку побежала бы к этому мужику. И влиятельные, богатые и медийные сами таким барышням не пишут, у них есть помощники
Страхованная• 18 августа 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
Не слежу за шизиками
Залізна пані• 18 августа 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
Кошмар, какой уродец.
Мочалкин блюз• 18 августа 2023
Наверное дешево. Ну и онлифанс одно, а быть привязаной к батарее и неделю терпеть извращения не каждая проститутка согласиться. Можно потерять товарный вид.
Русланка з гілки• 18 августа 2023
Ответ дляЗалізна пані
Конечно, мы бы купили 10 квартир на ЗУ и сдавали их по 1000$.
Багато вас таких. Понаїдуть, куплять, здадуть , в потім пишуть що то львів´яни совість втратили
Бамбарбия! Кергуду.• 18 августа 2023
правильно ответила, по описанию-видно что мужик -сказочник, не верю что такие деньги ей заплатит ну грн. еще ладно но не долларов
Залізна пані• 18 августа 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Ой, не говорите. Вот же люди…
Клевотница• 18 августа 2023
Я бы продалась. Даже имея мужа😁 Но с гарантией, что не будут бить и издеваться. Но, если по теме, то да, скорее всего, она это придумала. Она вообще много чего придумывает. Но этот бизнес, он требует этого. Таковы правила монетизации себя.
Бамбарбия! Кергуду.• 18 августа 2023
Ответ дляКлевотница
согласно, помните про мужа своего рассказывала, и весь инста думал какой он богатый и успешный, а в итоге потом сообщила что она его содержала и по сути был альфонс.в ее миллионы тоже не верю, иначе б не было столько рекламмы
Клевотница• 18 августа 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Да, еще недавно писала, чтото о родителях богатых. Мол, раньше отдыхала у них в доме с бассейном. Когда еще сама не начинала. Но откуда у нее родители богачи? Она ж вроде из простых.