Борщец• 13 февраля 2014

Девочки, кто знает по Розетке?

Чёрти Шо• 13 февраля 2014
мы часто покупаем,что Вас интересует?

Аноним_589• 13 февраля 2014
что именно? у меня муж там покупает
автор Борщец • 13 февраля 2014
Скидочки на кухонную утварь там бывают? а то только на телефоны да на всякие салфеточки вижу(
фан L.O.S.T.• 13 февраля 2014
Ответ дляБорщец
а что вы ищите,я сегодня мультиварку покупала.Заказала на фотосе,там дешевле+у меня есть карточка(могу с вами поделиться номером,если нужно)
автор Борщец • 13 февраля 2014
Ответ дляMirabeliy
мне ножи нужны) а что за карточка?) поделитесь секретом?)
Инфотуфелька• 13 февраля 2014
ничего больше там не покупаю, этот магазин не умеет решать даже спорные ситуации, про сложные молчу
фан L.O.S.T.• 13 февраля 2014
Ответ дляБорщец
нет секрета совершенно,просто она накопительная,мы уже давно покупаем.

автор Борщец • 13 февраля 2014
Ответ дляMirabeliy
первый раз услышала про такой сайт - и да, действительно дешевле))
автор Борщец • 13 февраля 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Вы о Розетке? я бы сказала, что решает, но только очень невыгодно обходится пересылка туда-обратно, ремонтировала когда-то по гарантии эл. книгу - это был капец(
автор Борщец • 13 февраля 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
Спасибо) а ее не нужно предъявлять?
Инфотуфелька• 13 февраля 2014
Ответ дляБорщец
нашу проблему они даже не пытались решить.Хотя были постоянными покупателями и сумма покупок тыс около 20,реально морозились
автор Борщец • 13 февраля 2014
Ответ дляИнфотуфелька
((( ну, мне пересылки туда-обратно в копеечку влетели(
фан L.O.S.T.• 13 февраля 2014
Ответ дляБорщец
Спасибо) а ее не нужно предъявлять?
нет,ненужно.
фан L.O.S.T.• 13 февраля 2014
Ответ дляБорщец
дайте ссылку на выбраный вами товар,я вам сразу отвечу по цене с карточкой.
автор Милиционерка • 13 февраля 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
а можете мне в личку маякнуть?)
автор Милиционерка • 13 февраля 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
Можете, пожалуйста, написать в личные сообщения?) Спасибо большое! За помощь и за содействие)))