Нерадистка Кэт• 13 февраля 2014

Отдых в Ялте

Девочки, подскажите,посоветуйте или предложите. Собираюсь с ребенком в апреле в Ялту отдохнуть на месяц. Хочу снять квартиру или частный сектор,что бы самой готовить. Но желателько что б было недалеко от набережной,с какой стороны-все равно,т.е. имею ввиду толи ближе к "Ареанде", то ли к Дражинке....-что бы с каляской не далеко до набережной на прогулку идти...Но условия интересуют нормальные, без фанатизма,но и не бюджетный(типа угол в однокомнатной квартире)))))) Всем заранее спасибо!!
Яичница с беконом• 13 февраля 2014
мои кумовья в Симеизе предлагают хорошее жилье
не интересует?

Бентливуман• 13 февраля 2014
на массандравском пляже снимаем на неделю, каждый март, приезжаем на конференцию по туризму., на самом берегу и центр рядом. за цену не скажу для нас она одна, какая у вас будет та же или дешевле/дороже... но условия хорошие, единственное что хозяина постоянно за котел и бойлер дрюкать нужно, иногда барахлит!!!!
Пацаааааааан• 13 февраля 2014
вот тут видела http://www.partenit.ru/cgi-bin/board_ya11/board.cg...
Чебурастик• 13 февраля 2014
мы снимаем на Дражинке ближе Актеру
автор grafinya300579S • 13 февраля 2014
Ответ дляБентливуман
можете контакты дать?
автор grafinya300579S • 13 февраля 2014
Ответ дляЧебурастик
мы снимаем на Дражинке ближе Актеру
а что снимаете?
Чебурастик• 13 февраля 2014
не знаю как правильно назвать комната в доме ,апартаменты там супер тераса классная с видом на море , комната + типа кухни -очень понравилось в мае было 350гр июль август 650гр и снимали еще 3 ком не помню точно 250-300гр ,но далеченько до набережной ( возле Атб)
Чебурастик• 13 февраля 2014
3 -х ком квартиру )
автор grafinya300579S • 13 февраля 2014
Ответ дляЧебурастик
остались контакты по первому варианту?

Чебурастик• 13 февраля 2014
муж прийдет ,спрошу у него )
Прикуси Язык• 13 февраля 2014
Ответ дляЯичница с беконом
не интересует?
Дайте,пожалуйста,тел. или адрес в личку.
Гануська• 13 февраля 2014
Ответ дляЯичница с беконом
не интересует?
Напишите тоординаты и цену приблизительно в личку
Прикуси Язык• 13 февраля 2014
Ответ дляЯичница с беконом
не интересует?
Так и пишите,что они разводящие /посредники/.Свое не сдают.
автор grafinya300579S • 13 февраля 2014
Ответ дляБентливуман
можете дать координаты хозяина?
Бентливуман• 14 февраля 2014
Ответ дляgrafinya300579S
можете контакты дать?
да 0950299448 зовут Саша! если что скажите что девочки у вас с тур фирмы останавливаются на конференцию.
автор grafinya300579S • 14 февраля 2014
Ответ дляБентливуман
спасибо огромное