Аноним• 11 ноября 2012
Что подарить при рождении дочери?
Сводная сестра родила сегодня дочку! Хотелось бы подарить что-то интересное! Посоветуйте!
nade4ka_cc• 11 ноября 2012
я бы хотела что то из ювелирки и память и дочере по наследству передать можна.
Mirgorodskaya• 11 ноября 2012
Добрый вечер. Рекомендую вам одеяло-развивающий коврик икея. Качество потрясающее, плюс выполняет сразу несколько функций, плюс эксклюзив - у нас икеи официальной нет
Вот посмотрите пожалуйста - https://www.kidstaff.com.ua/tema-2782933.html
фото 7. И еще в этой же темке - главное фото - набор пеленок икея - тоже эксклюзив и супер качество.
Аноним
• 11 ноября 2012
Ответ дляMirgorodskaya
по коврикам- нам подарили 2, ни один не пригодился! Моя дочь даже не интересовалась!
Аноним
• 11 ноября 2012
Ответ дляnade4ka_cc
я уже тоже об этом задумывалась- видела булавки золотые, ложки серебряные. Может ещё что-то есть для таких случаев?
tsibinanna• 11 ноября 2012
я бы подарила погремушку от тифани,у них вообще целая серия для девочек! очень символично,красиво и на память!
nade4ka_cc• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
вот булавки красивые золотые,может кольцо с камнями,просто ложки на первый зуб дарят бабушки.Это очень пямятные подарки на всю жизнь,а не чуш типа памперсов или ещё какой то ерунды вы такое просто так купить можете.
Аноним
• 11 ноября 2012
Ответ дляnade4ka_cc
спасибо про ложку-не знала про бабушек )))
Аноним
• 11 ноября 2012
Ответ дляtsibinanna
где такие присмотреть можно? на Киде есть, не знаете?
подарите МОТАНКУ!это сувенир,талисман и оберег,символ плодородия,девочка будет всегда здорова,удачно выйдет замуж,будет жить в достатке и благополучии!!!!Только сделайте ее сами,и правильно,по всем требованиям и технологиям,без швов и узлов,без переплетов.В интернете множество мастер-классов и обозначений каждого элемента в мотанке.Раньше мамы дочерям делали и в колыбельку клали - чтоб удачливой росла,здоровой,чтоб замуж хорошо вышла,чтоб с ’женским ’ здоровьем проблем не было,чтоб деток здоровых родила. Но если вы не доверяете древним предкам,подарите маме и дочке настоящую,хорошую,освяченную иконы Богоматери с Младенцем - это такой подарок,который просто всегда к месту,надолго,и актуально
Аноним
• 11 ноября 2012
Ответ дляNatalyvol
Спасибо за интересный вариант!
nade4ka_cc• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
а как вы к пледикам относитесь?
это вещь лна со временем порвется,а хорошее украшение вечно.
tsibinanna• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
на киде не видела в нете погуглите,но подарок отличный,хотя дороговато!
вот идеальный вариант:) https://www.kidstaff.com.ua/tema-2101867.html а туда можно и мотанку, и пледик и вообще что угодно пристроить:)заходите,если что- помогу с удовольствием!)
Аноним
• 12 ноября 2012
Ответ дляOlga8054
нет, подгузники вообще даже как вариант не рассматриваю. тем более в виде таких вот интересных вещей. это гигиеничный продукт должен покупаться только родителями и быть в упаковке!