Сусідка знизу• 18 августа 2023
Почему многие советчицы живут ради мужа и детей, а не ради себя?
Уже не в одной теме читала комменты о том, что вот у них главное это отношения, чтобы муж был счастлив, сыт, накормлен и тд. Ну с детьми понятно, ладно. Но вот муж, ставят его выше себя. На себя забивают и свои желания и интересы, а главное это семья и муж. Почему так? А и еще боятся что он может изменить, уйти и тд, пытаются удержать, разве это не неуважение к себе?
Почекуха• 18 августа 2023
Потому что, когда отношения на любви построены, каждый думает о другом.
Сусідка знизу
• 18 августа 2023
Ответ дляФедорино Горе
Почему таких как вы, волнует жизнь других и для чего они живут?
Меня не волнует жизнь других, просто такие другие дают часто неправильные советы, в том числе и таким как я.
Сусідка знизу
• 18 августа 2023
Ответ дляПочекуха
И в итоге рискует остаться ни с чем
Дуже дуже вумна• 18 августа 2023
Ответ дляСусідка знизу
Что вам посоветовать?
Делитесь проблемой.
Я думаю всегда о себе
Делитесь проблемой.
Я думаю всегда о себе
Свисток ля-минор• 18 августа 2023
Так семья и дети по определению уже не являются жизнью для себя. А тех кто живут для себя жалеют, что вот жизнь не сложилась, беда какая)
Почекуха• 18 августа 2023
Ответ дляСусідка знизу
И в итоге рискует остаться ни с чем
Вы журналов начитались? У большинства обычная жизнь, нудная работа, будни. Люди, живут, как хотят. Жить для себя это пить шампанское по утрам?
Федорино Горе• 18 августа 2023
Ответ дляСусідка знизу
Вас волнует жизнь других, потому своя семейная и в том числе постельная -унылая какашка. И с чего вы решили, что совет неправильный вам пишут? Потому что ваше скудное мировоззрение не принимает советов, которые не подходят вашему уму?
Покращена• 18 августа 2023
Ответ дляSo_so
Никто не хочет, чтобы муж ей изменял.
Ну и ? Не изменяют ? Дайте действенный рецепт антиизмен ?
Покращена• 18 августа 2023
Ответ дляSo_so
Не поняла Вас
Понятно , что никто не хочет . Но изменяют всем : красавицам, хозяйкам , карьеристкам . От этого никто не застрахован
Сусідка знизу
• 18 августа 2023
Ответ дляПочекуха
Нет, это идти в зал вместо того, чтобы готовить ему ужин. Идти к косметологу вместо того, чтобы встретиться с его родней и так далее
Почекуха• 18 августа 2023
Ответ дляСусідка знизу
Это вы в каких домостроях прочитали?
ПростоБелка• 18 августа 2023
Ответ дляПокращена
Чтоб не из меняли Вам измените сами и будите на коне!👀
Бандитка Сью• 18 августа 2023
Так они и живут для себя. В браке нужно уметь не только брать, но и давать. Когда супруги любят друг друга, они стараются сделать друг друга счастливыми.
Леплю из пластилина• 18 августа 2023
Не знаю почему живут ради мужей, но не показывайте эту тему моему мужу,чтобы он не задумался зачем живут ради жен
На границе• 18 августа 2023
Ответ дляСусідка знизу
А вы не думаете, что пойти в зал можно, и ужин приготовить не ему, а себе и мужу, и детям, что можно пойти и к косметологу и поехать к родне мужа. Это не взаимоисключающие вещи.
П.с. Люблю родню мужа, не променяю поездку к ним ни на какого косметолога.
Сусідка знизу
• 18 августа 2023
Ответ дляНа границе
Потому что я работаю, до шести, зал 2 часа плюс дорога и туда сюда. Не буду же я готовить в 9-10. Я тоже норм отношусь к его родне, но я для себя важнее.
На границе• 18 августа 2023
Ответ дляСусідка знизу
Ну это ваш частный случай. Я хожу в зал 3 раза в неделю, готовлю на несколько дней в дни, когда не иду в зал или покупаем что-то быстрое, полуфабрикаты и тд. Могу и после зала готовить еду, что такого. И в 10, и в 11 вечера.
Сусідка знизу
• 18 августа 2023
Ответ дляНа границе
Ну вот, 10, 11 вечера. А еще привести себя в порядок, посидеть в интернете, почитать книгу и тд. Ну и сон это тоже важно. Выходит что - в ущерб себе готовить мужу. Разве это правильно?
Ответ дляСвисток ля-минор
Что вы про тех знаете если вы не из них? Ни капельки не жалеют ни о каких детях те кто сознательно их не хочет иметь и терпеть не может.
Бегущаяпо• 18 августа 2023
Ответ дляСусідка знизу
а почему только мужу? самой себе не готовит женщина?
Бегущаяпо• 18 августа 2023
Ответ длявсем надо
иногда готовка напрягает
иногда можно и не готовить
Я инженер, меряю от 1• 18 августа 2023
Я ставлю выше желания мужа, он мои. Меня это более чем устраивает. Не знаю ни одной семьи, где были бы такие классные отношения
Сусідка знизу
• 18 августа 2023
Ответ дляБегущаяпо
Мне достаточно на ужин йогурта или протеина