Сусідка знизу• 18 августа 2023

Почему многие советчицы живут ради мужа и детей, а не ради себя?

Уже не в одной теме читала комменты о том, что вот у них главное это отношения, чтобы муж был счастлив, сыт, накормлен и тд. Ну с детьми понятно, ладно. Но вот муж, ставят его выше себя. На себя забивают и свои желания и интересы, а главное это семья и муж. Почему так? А и еще боятся что он может изменить, уйти и тд, пытаются удержать, разве это не неуважение к себе?
Свисток ля-минор• 18 августа 2023
Ответ длявсем надо
Что вы про тех знаете если вы не из них? Ни капельки не жалеют ни о каких детях те кто сознательно их не хочет иметь и терпеть не может.
Жалеют посторонние люди, которые убеждены, что вот все обязаны жениться, завести детей и умереть. Даже тут темы периодически мелькают, что вот коллега одна, такая несчастная. Дома никто её не ждёт, всё одна, да одна. А человек в это время живёт в своё удовольствие и может не подозревать, что его жалеют и считают несчастным.

Говорилка• 18 августа 2023
Ответ дляСусідка знизу
Меня не волнует жизнь других, просто такие другие дают часто неправильные советы, в том числе и таким как я.
Наверное, потому что муж:
- хорошо зарабатывает
- владеет квартирой
автор Сусідка знизу • 18 августа 2023
Ответ дляГоворилка
Наверное, потому что муж:
- хорошо зарабатывает
- владеет квартирой
Ну значит это домохозяйки, уверенные в себе женщины плевать хотели на остальных, пока не позаботятся о себе!
Луноликая Вика• 18 августа 2023
Ответ дляФедорино Горе
Почему таких как вы, волнует жизнь других и для чего они живут?
Наверное потому что своей нет))