Умничка-помощничка• 18 августа 2023

Что завтра планируете делать?

KaVika29• 19 августа 2023
Ответ дляГолена блондинка
За тим що і всі)
Не знаю зачем все . Я хожу просить у Бога прощения , прошу мир нашей стране и ставлю свечки за наших воинов , чтобы живы и здоровы были .
Голена блондинка• 19 августа 2023
Ответ дляЛепешечка
А жінка де?
На морі, з діточками.
Голена блондинка• 19 августа 2023
Ответ дляKaVika29
Я ще за одно яблука з сливами посвячу, Спас завтра.
parele• 19 августа 2023
Ответ дляБоХатая
задача номер один - выжить. Завтра будут оперировать моего пса, ему 14 лет и прошлую операцию в октябре под ракетами ему делали в подвале вет. клиники, надеюсь завтра будет все ок. Я не могу его опустить, мой пес ждет хозяина с победой.
🙏 пусть все будет хорошо!
автор Умничка-помощничка • 19 августа 2023
Ответ дляГолена блондинка
На морі, з діточками.
А вас коли повезе на море?
постою_послушаю• 19 августа 2023
Ответ дляЛепешечка
А жінка де?
Ну как где? В Европе же ж, наверное!
Лепешечка• 19 августа 2023
Ответ дляГолена блондинка
На морі, з діточками.
((( смотрите чтоб вам в будущем бумеранг не прилетел
Тюрюнь_Тюнь• 19 августа 2023
Ответ дляЛепешечка
Жила в Крыму возле самого моря, и не было такого ....
Ну естественно. )))
Бывают такие влажные дни, что на улице оставишь сухие вещи, а утром заберешь мокрые. Асфальт мокрый. А у вас не было. Ну ок.
БоХатая• 19 августа 2023
Ответ дляparele
🙏 пусть все будет хорошо!
спасибо земляки))) я верю, верю.
постою_послушаю• 19 августа 2023
Ответ дляБоХатая
Ой-ой-ой, удачи вам и мокрому носику! Держитесь, пусть всё пройдёт хорошо!
Голена блондинка• 19 августа 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
А вас коли повезе на море?
Я вже була, двічі.
Стефанія• 19 августа 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Не все. А что та ну. Море держит тепло осенью, но дает высокую влажность. В квартире цветут стены, у меня каждую осень разбухают межкомнатные двери и перестают закрываться. Проходит только к НГ, когда просушивается отоплением. Осушитель не брали, сушим кондиционером.
Это потому что у Вас отопление есть). Тут отопления нет)
Хата на мати• 19 августа 2023
На море с утра пойду..
Голена блондинка• 19 августа 2023
Ответ дляЛепешечка
Навряд))
Тюрюнь_Тюнь• 19 августа 2023
Ответ дляСтефанія
У меня сестра в Испании на побережье. Тоже жаловалась, что отопления нет, а дом сырой и весь в плесени. Сушат кондиционерами.
Всех в сад• 19 августа 2023
Я завтра высплюсь)) потом спущусь этажам ниже поздравлю дочку моих друзей с др, потом пару часов поработаю, потом возьму собаку и прогуляюсь на центральную площадь, там пивной фестиваль, 80 видов пива обещают ))
постою_послушаю• 19 августа 2023
Ответ дляГолена блондинка
А хто він мені, якщо в ньому дружина.
Ого, ну это уже хуже. Зачем Вам в эту грязь лезть?
Стефанія• 19 августа 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
У нас дом новый, капитальный, толстые стены, ну и 3-й этаж, это сильно спасает.. Но с осушителем намного лучше..
Всех в сад• 19 августа 2023
Ответ дляЛепешечка
Та ну.... И что прям все осушители покупают? Я думала наоборот возле моря хорошо , так как влажный воздух .
В Германии вообще незаменимая вещь!!!
Оно само купилось• 19 августа 2023
Красить волосы
Голена блондинка• 19 августа 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Ми ще з університету.
Вообще не факт• 19 августа 2023
Треба поняньчити племінника пару годин..ще хочу закрити пасату і спекти лимонний пиріг.
постою_послушаю• 19 августа 2023
Ответ дляБолтушка Му
Поеду с мужем по европейским секондам
Може чего интересного найдем :)
Муж любит технику, я одежду и посуду
Моя последняя находка
Люблю джаз• 19 августа 2023
Консервировать буду. Несколько лет не делала этого, прямо руки чешутся:) Купила по 200 грн ’ту самую’ соль из Соледара...
АгатаХристя• 19 августа 2023
Ответ дляБоХатая
Пусть все пройдет хорошо и легко. Держу кулаки за него
Показушница• 19 августа 2023
Консервировать. Кабачки, баклажаны, огурцы, помидоры, перец. Все это скопилось за неделю в подвале, надо что-то решать.
Некомильфо• 19 августа 2023
Поеду на пляж, к океану)
Нашли в капусте• 19 августа 2023
Пойду к врачу
Парова машина• 19 августа 2023
Спортзал, стрижка-покраска. И отдыхать
постою_послушаю• 19 августа 2023
Скоро начнётся! 🤘