ЧорноброваЯ• 19 августа 2023
Меню для ПП на 1300 ккал составляет диетолог?
Посоветуйте пожалуйста человека наверное это должен быть диетолог? Чтобы до мелочей с рецептами! А не просто "на ужин отварную рыбу".
Цель сбросить лишние 10 кг
жінка незаміжня• 19 августа 2023
Мне в инсте вечно вылазит страничка где меню на 21 день за 100 гривен.
ВсеЧетко• 19 августа 2023
Ответ дляжінка незаміжня
То ж меню. А рецепти? Як можна без рецепту зварити гречку?
ЯсноВидящая• 19 августа 2023
Куча каналов в телеге с меню на 1000-1400 калорий. С рецептами и пр. Зачем платить за это, если всё есть в доступе?
Море_море_я_скучаю• 19 августа 2023
У Аниты Луценко в программах Wowbody меню и предлагаемые детальные рецепты. Я брала и Wowbody slim, и Wowbody strong. Когда забивала в программу-калоризатор, на слиме как раз около 1300 выходило. Мне было немного голодно, но можно до 20% белка добавить, кому не хватает. Рецепты интересные, но я довольно быстро сдулась так выготавливать и больше ориентировалась на общее меню: какие продукты нужно съесть и сколько, а готовила их проще: просто кашу, мясо гриль, салат, вместо танцев с бубнами над сложным блюдом.
Последний вагон• 19 августа 2023
много же у вас времени, чтобы с рецептами
или вы вообще ничего не умеете?
готовить. в смысле
или вы вообще ничего не умеете?
готовить. в смысле
Некомильфо• 19 августа 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А как вам ее программа в целом ? Сбросили кг ?
Море_море_я_скучаю• 19 августа 2023
Ответ дляНекомильфо
Да, если питаться по меню, хорошо идет похудение на слиме. И физнагрузка мне нравится: короткие комфортные программы. Особенно бодибалет любила
Некомильфо• 19 августа 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Почему спросила
Я сейчас на слиме ,вот заканчивается вторая неделя
За первую хорошо пошло см и 2 кг (с 64 до 62 . Я понимаю ,что это вода )
Сейчас на том же уровне все ,хотя по шортам чувствую,что стали свободнее
Некомильфо• 19 августа 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Но я нарушаю . Утром пью кофе с молоком (ну не могу без него ),это у меня вместо перекуса ,его я убрала
Еще ем арбуз и дыню ,в меню их нет
Море_море_я_скучаю• 19 августа 2023
Ответ дляНекомильфо
Почему спросила
Ну вы же понимаете, что похудение идет неравномерно. Тем более у вас небольшой лишний вес. Я тогда 5 кг сбросила, больше мне и не надо было. Потом стронг еще брала (для поддержания или тех, у кого не больше 3 кг лишнего веса), там еды больше, я даже не всегда могла так много съесть.
Мне было интересно, и я для себя новые продукты и рецепты открыла, например, чечевицу. Теперь часто готовлю
Некомильфо• 19 августа 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Я понимаю ,что неравномерно вес уходит
Просто интересно как другим эта программа
ЧорноброваЯ
• 19 августа 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Какой у вас вес и сколько скинули?
Море_море_я_скучаю• 19 августа 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Какой у вас вес и сколько скинули?
Был 68, скинула 5 кг