ЭкстрасенсиХаЯ• 19 августа 2023

Німеччина, яка адреса таборів для біженців

Будь ласка, поділіться адресою таборів для українців в землях Гессен та Баден Вюнтенберг. Можливо хтось може розповісти, які умови там та скільки часу у вас пішло на пошук квартири, у кого є такий досвід? Дякую за відповідь.
Жерица ночи• 19 августа 2023
Ответ дляЗлата1747
Приезжайте посмотрите, Мюнхен Dachauer strase 122a.
Как я приеду с ребенком? Говорить вставай? Злая тетя не хочет нас засилять?

Злата1747• 19 августа 2023
Ответ дляЖерица ночи
Заселят, не переживайте, люди приезжают их заселяют, все нормально.
Жерица ночи• 19 августа 2023
Ответ дляЗлата1747
Так а какие условия?
Злата1747• 19 августа 2023
Ответ дляЖерица ночи
Так а какие условия?
Читайте коментарий 13, хорошие условия.
Жерица ночи• 19 августа 2023
Ответ дляЗлата1747
Читайте коментарий 13, хорошие условия.
Хорошие условия значение растяжимое
Злата1747• 19 августа 2023
Ответ дляЖерица ночи
Хорошие условия значение растяжимое
Мне нравятся, условия, ещё и деньги дают. 510 евро.
Жерица ночи• 19 августа 2023
Ответ дляЗлата1747
В день ?
Злата1747• 19 августа 2023
Ответ дляЖерица ночи
В день ?
В месяц.
ЛісАпетная• 19 августа 2023
Автор, в Баден-Вюртемберге квартиру украинцам найти не реально, впрочем как и в Баварии, цены подняли, космос, они вообще не соответствуют тем, которые предлагает Джобцентр.
Мы ищем квартиру почти год, и это учесть, что муж уже работает, правда пока на базисе, пока курсы, но немцам пофиг, они не хотят Джобцентр, а хотят длительный трудовой договор, вобщем жесть настала полная🥺

Дон Пэдро• 19 августа 2023
Ответ дляЛісАпетная
А где вы живете весь год?
Жерица ночи• 19 августа 2023
Ответ дляЗлата1747
В месяц.
А можно вы нам гостиницу сегодня снимите на день а мы после обеда прийдем.
ЛісАпетная• 19 августа 2023
Ответ дляЗлата1747
В лагере дают на карманные расходы.
Они вычитают за питание и проживание.
Жерица ночи• 19 августа 2023
Ответ дляЗлата1747
В месяц.
Я сказала ребенку мы уже собираемся
Злата1747• 19 августа 2023
Ответ дляЛісАпетная
В лагере дают на карманные расходы.
Они вычитают за питание и проживание.
Дают там где не кормят, а тут кормят, только пособие, карманные не дают, ничего не вычитывают.
ЛісАпетная• 19 августа 2023
Ответ дляДон Пэдро
А где вы живете весь год?
Жили в немецкой семье, многие принимали украинцев к себе, а потом срочно нужно было освободить то их жильё, и, поскольку другое мы найти так и не смогли, мы во вторичном лагере-хайме
Дон Пэдро• 19 августа 2023
Ответ дляЛісАпетная
Извините, а как это вторичный лагерь?
Там где мини домики эти железные?
Злата1747• 19 августа 2023
Ответ дляЖерица ночи
Я сказала ребенку мы уже собираемся
Лагерь принимает, я не принимаю) стучите откроют. Адрес Мюнхен Dachauer strase 122a.
Жерица ночи• 19 августа 2023
Ответ дляЗлата1747
Ну мы в гостиницу же едем
ЛісАпетная• 19 августа 2023
Ответ дляЗлата1747
То есть вас 3 раза кормят и ещё выдали в месяц 510€ ?
Что-то не сходится или я неправильно поняла написанное Вами?

ЛісАпетная• 19 августа 2023
Ответ дляДон Пэдро
Извините, а как это вторичный лагерь?
Там где мини домики эти железные?
Нет , это общага с малюсенькими комнатами и общими удобствами и кухней на коридоре на кучу комнат.
тут в этом хайме людям делают документы.
Но мы уже давно со всеми доками.
Злата1747• 19 августа 2023
Ответ дляЛісАпетная
Кормят и пособие, почему не сходится, есть лагеря где не кормят, то там к пособию ещё и деньги карманные дают, например лагерь в Цорнединг там дают 50 евро в неделю, и пособие.
МЧСница• 19 августа 2023
Ответ дляЗлата1747
Читайте коментарий 13, хорошие условия.
та які ж гарні умови, коли туалет навіть спільний… і душу свого немає
Я розумію, що краще ніж під ракетами, але з дітьми в таких умовах(((
ЛісАпетная• 19 августа 2023
Ответ дляЗлата1747
Я завтра уточню у парня, который вот только приехал.
Но слышала, что там, где кормят,выдают на месяц всего ~160€ с копейками, ну и одноразово выдали мыльно-рыльные и необходимую одежду.
Злата1747• 19 августа 2023
Ответ дляЛісАпетная
У нас так, не знаю в какой земле 160 евро дают)))))))
ЛісАпетная• 19 августа 2023
Ответ дляЗлата1747
Какой, ’ богатой’, Баден-Вюртемберг)
Злата1747• 19 августа 2023
Ответ дляЛісАпетная
Какой, ’ богатой’, Баден-Вюртемберг)
Надо было в Мюнхен ехать по адресу Dachauer strase 122a.
Бабка-ежика• 19 августа 2023
Ответ дляМЧСница
Тоже так подумала. Но. Это бесплатно, несколько, я поняла. И когда у людей уже дома нет - то это хорошие условия.
Жерица ночи• 19 августа 2023
Ответ дляЗлата1747
Женщина дайте номер телефона
ЛісАпетная• 19 августа 2023
Ответ дляЗлата1747
Та ладно, у них условия приблизительно одинаковые, соседние земли.
Мне самой прям стало интересно, сколько дадут € нашему приятелю.
Злата1747• 19 августа 2023
Ответ дляЖерица ночи
Женщина дайте номер телефона
Лучше адрес, Dachauer strase 122a.