Продаю витрішки• Изменено 19 августа 2023
Психиатр Днепр
Мне кажется, у меня проблемы,навязчивые мысли и, возможно, невроз. Но я не уверена. Произошел конфликт с близким для меня человеком, который прекратил со мной общение в итоге. И я уже три недели...кручу одни и те же мысли по кругу, о том,как надо было ответить, а я ответила иначе, наломала дров, не могу себе простить. Чувство необратимости и утраты. Была у 4 психоло? Психотерапевтов, но мне помогют эти сеансы на пару часов, потом опять по кругу. Глаза на мокром месте, хожу как мертвая, семья, коллеги на работе уже все переживают...у меня никогда не было опыта с психиатрами. В инете полно объявлений, но после психотерапевтов я уже не знаю, к кому обращаться. Обращаться ли, может я просто слабый и глупый человек, может, просто хочу вернуть того человека и манипулирую. Хочу просто выключить дурные мысли в своей голове навязчивые, смотрю на фото психиатров в инете и пугаюсь. У всех разные цены. К кому идти? Или не идти
Продаю витрішки
• 19 августа 2023
Ответ дляСама собі лікар
Кто Вам этот человек?
Это было общение по инету, полтора года. Я так спасалась, наверно, от того, что происходит вокруг. Он далеко. Мы общались, он писал, как греет ему сердце наше взаимопонимание в такой трудный час. А на следующий день фатальная ссора, где я намолотила бог весть что. И получила бан. И теперь как дурочка не могу прийти в себя и успокоиться. Реальность вокруг и другие люди не радуют
Продаю витрішки
• 19 августа 2023
Ответ для...аяприкольная
А что вам психологи сказали?
Сказали ..что я ни в чем не виновата, все люди такое переживают, но не все об этом рассказывают. Не виновата, это опыт,чтобы стать лучше, терпимее и научиться прощать себя. Потому что человек, который не прощает себя, не простит никого. Оплакать потерю и найти новых интересных друзей.
Умом понимаю, но мне не легче. Жую одну и ту же жвачку о необратимости. Я просто хотела бы вернуть человека, чтобы опять вместе слушать музыку, разговаривать о своем, делать фотки. Таких единомышленников у меня нет в реале, с другими людьми мне не так интересно
Продаю витрішки
• 19 августа 2023
Я им не верю, что я не виновата)) виновата, еще и как. Думать надо, что несешь
Сама собі лікар• 19 августа 2023
Ответ дляПродаю витрішки
У меня была такая же ситуация с общением по интернету, поможет вам только время, это сильная зависимость и привычка, надо отвлекаться на кого-то или что-то