Кучерявочка• 19 августа 2023
5 детей в семье
Я родилась в семье, где 5 детей, причем я была единственной девочкой
Можете задавать вопросы. И может у кого-то были похожие ситуации?
Кучерявочка
• 19 августа 2023
Ответ дляСтрахованная
какая вы по счету и дружите ли с братьями?
Да, по счету 4
Аль де Барановна• 19 августа 2023
У моей матери четверо детей: одна дочь (т.е. я) и три сына. Но меня с полутора лет воспитывали бабушка и дедушка, а братьев с рождения воспитывала мать. У меня свой отец, у двух братьев свой, у третьего свой. И со всеми отцами своих детей мать рассталась сама
Душа компанії• 19 августа 2023
Я старшая из троих братьев и двух сестер.
Один брат погиб 4 года назад.
С остальными очень родные, общаемся и друг за друга горой.
Один брат погиб 4 года назад.
Работать надо• 19 августа 2023
Ответ дляАль де Барановна
Интересно, почему так? Мать вас не любила?(
Аль де Барановна• 19 августа 2023
Ответ дляРаботать надо
Все сложно
СкумбріяП8• 19 августа 2023
А я виросла в сім´ї де було 10дітей..росли як звичайна сім´я,нічим не відрізнялись від інших дітей.
Работать надо• 19 августа 2023
Вы жили бедно или в достатке? А то есть стереотип, что многодетность=бедность.
Кучерявочка
• 19 августа 2023
Ответ дляСусідка знизу
Сколько у вас детей? Или сколько хотите?
Трое
Кучерявочка
• 19 августа 2023
Ответ дляРаботать надо
Точно не бедно, скорее в достатке
Кучерявочка
• 19 августа 2023
Ответ дляСтрахованная
а у вас есть дети? сколько?
Хотите многодетную семью?
У меня трое детей, больше не хочу
Не боюся осуду• 19 августа 2023
Ответ дляСкумбріяП8
Як не відрізнялися? Мама була вдома і готувала-прала? Ще й помічниця приходила ?Чи старші вимушені були доглядати за молодшими, готувати/прати/шити та подібне?
Вредняжка• 19 августа 2023
Моя мама выросла в такой семье. Все работящие были. Но привычку,что донашивали друг за другом одежду она на мне продолжила.
СкумбріяП8• 19 августа 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Отак,не відрізнялись.
Не боюся осуду• 19 августа 2023
Ответ дляСкумбріяП8
Отак,не відрізнялись.
Ну таки ж відрізнялися, тому що старші діти рано дорослішати, бо треба було нянчити/годувати та інші роботи. У вас був мінімум шестикомнатний дім?
СкумбріяП8• 19 августа 2023
Ответ дляНе боюся осуду
У нас було 2квартири. Старші з нами лише гуляли на вулиці. Мама усі займалась.
Я про те ще не відчувала різницю порівняно з іншими дітьми- нам навіть заздрили сусідські діти ,просились в гості .
очки_ннадо• 19 августа 2023
Ответ дляСкумбріяП8
Справді ?
Однозначно• 19 августа 2023
У моей бабушки была подруга, которая в свое время родила тройню - 3 сына. Один из них так и не создал семью (не было ни жены, ни детей), а внуки от 2 остальных трагически погибли в подростковом возрасте. Она говорила о себе, что была самой счастливой мамой и самой несчастной бабушкой.
Однозначно• 19 августа 2023
Ответ дляСкумбріяП8
А какая разница между самым старшим и самым младшим?