Экспертиза• 19 августа 2023
Вкусные, здоровые и быстрые рецепты десертов и выпечки. Кто может поделиться?))
Милые девочки-хозяечки, помогите мне с рецептами ,которые может освоить даже рукожоп!)) Ситуация такова.. я сейчас работаю в кафе здоровой пиши, в Европе, пеку по их рецептам. Но хотелось бы разнообразить меню. Дома я никогда не пекла, да и на работе не особо много времени на сложные блюда. Не могли бы вы поделиться простыми рецептами? То есть сложные дрожжевые, слоеные мне не подходят. Нужны такие ,что быстро, вкусно, просто. Буду очень благодарна. Вот думаю попробовать шарлотку приготовить.. но дома она у меня никогда не получалась.. может в их духовке получится. Есть ли секреты по ее приготовлению? Знаю ,что одни хозяйки отдельно белки с желтками перебивают с сахаром, другие много разрыхлителя кладут, а у третьих без всяких ухищрений пышная шарлотка выходит.